Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Корускант >> Район Сесвенн » Офисное Здание №1: Офис Czerca industris


Офисное Здание №1: Офис Czerca industris

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rg.foto.radikal.ru/0707/9b/429bafa4b5c8.jpg

В самом центре района Каруун расположен небоскреб, который является резиденцией Czerca industris.

Внутренний вид

http://ra.foto.radikal.ru/0707/07/bc628bacfe00.jpg

Список сотрудников:

Глава Компании - Бейл Рискатор - зарплата 2500 кредитов
Вице-президент - отсутствует - 2000
глава складов на корусканте - отсутствует - 1800
менеджер по маркетингу - отсутствует - 1800
Охрана - дройды HKp 2 (12 шт) - 400 (гуманойдам)
Секретари- протокольные дройды ZI2c + B-8 (3 шт)
механики- дройды Т3M1 (6 шт)

(Зарплата выдаётся каждое 1ое число месяца + премии за хорошую работу и помощь админам)

0

2

Тейя прошла в кабинет и чуть поклонилась сидевшему за столом человеку.
- Доброго времени суток! - Начала она разговор, не зная ночь сейчас или день.

+1

3

Бейл встал со стула. Может он был акулой бизнеса, но всё же он был и джентельменом.

- Добро пожаловать на Корускант, - сказал Бейл, - Или добрый вечер.

- В-8, иди, смени ZI2c, - приказал он Дройду.

- Да, хозяин, - ответил В-8 и вышел из кабинета.

- Надеюсь вас несильно достал мой протоколтный дроид? Он идиот, но он хорошо делает свою работу. И пока он будет её также выполнять, я буду выслушивать его тупые байки, которые ему рассказывает погрузочный дройд.

0

4

Тейя улыбнулась и сложила две верхние руки ладонью к ладони (вечернее приветствие кодру-джийцев).
- Честно сказать, достал он меня не сильно... Перейдем к делу. У Вас есть какая-нибудь работа для меня? - Тейя опустила руки и улыбнулась.

0

5

Бейл повернулся и стал смотреть в окно, которое занимала всю стену.

- Во первых, официально я назначаю вас начальником моей охраны, - сказал Президент Кзерки.

- Но также у меня есть и неофициальная работа, - Бейл взодхнул и продолжил, - Наша компания только недавно зявила о себе на рынке. Многие компании держат на нас зуб, хотят нас уничтожить. Но кроме обеспечения безопастности компании... нам нужно расширяться. Как вы знаете, Галактика становится всё теснее и теснее. Скажу вкратце, мне нужен человек, который разведает сектор.

Бейл повернулся и сел за свой стол.

- Сейчас ваш официальный оклад будет составлять 1000 кредитов, но помимо него за выполнение моих поручений, вы сможете получать премии. Ну как?

0

6

Тейя подошла к столу, за которым сидел Бейл.
- Я согласна быть Главой охраны корпорации Цзерка. Я сей... - Тейя осеклась, вспомнив о своем поломанном корыте, стоявшем сейчас в доке №1. - По крайней мере я никуда не полечу, пока мой корабль не будет отремонтирован. - Заявила она, зная, что денег на ремонт корабля у нее нет. Последние сбережения она потратила на приобретение гиппердрайва.

0

7

бейл посмотрел на свою подчинённую с удивлением.

- Корабль? У нас есть уже три готовых корабля, - сказал Бейл и вновь встал, - Отправляйтесь в космопорт. Сектор 2, док 5. С вами ещё поедет взвод дройдов. На всякий случай. Также два астромеха. Если у вас есть дройды возьмите их тоже. Отправляетесь послезавтра. Пока я оформлю бумаги на дройдов.

0

8

- Хорошо. - Сказала Тейя и вышла из кабинета...

0

9

Псоле того, как Тейя вышла из кабинета, Бейл подождал несколько минут, пока та не спустица по лифту. Он сел за свой письменный стол и нажал на кнопку передатчика.

- В-8, срочно ко мне в кабинет! - закричал Бейл.

0

10

В кабинет вбежал В-8.

- Да, хозяин? Что я могу для вас сделать? - спросил дройд.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Корускант >> Район Сесвенн » Офисное Здание №1: Офис Czerca industris