Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Корзина » Картинки для тем


Картинки для тем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, иногда у админов возникает вопрос "где же взять картинки для тем ЗВ старореспубликанской эры"... Я создала эту тему для того, чтобы складывать сюда скриншоты из игр ЗВ...

Итак, начнем... Тарис

0

2

Следующая порция картинок... Тарис...

0

3

Тоже Тарис...

0

4

Хм... Тарис

0

5

Диксун...

0

6

Правда скриншоты темноваты получились... Диксун

0

7

Разбирайтесь сами что тут да где )))

0

8

А можно ещё скрины боевых дройдов из Котора? Самый первый встречается на Эндора (Корабль).

0

9

У меня первая часть КОТОРа идет совсем туго, поэтому я ее загружать пока не буду ((.. Сами скриншоты делайте...

0

10

Тогда найди мне драйвер OpenGL, игра у меня не идёт из-за его отсутсвия(((

0

11

Посмотри здесь , здесь , здесь можно скачать программку . Посмотри еще здесь.

0

12

это не то. мне нужен драйвер.

0

13

это не то. мне нужен драйвер.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Корзина » Картинки для тем