Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Корзина » Лист Отсутствия


Лист Отсутствия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме я прошу отписывать дату и причину своего отсутствия (если вы будете отсутствовать дольше 3-4х дней).... Огромное спасибо всем, отписавшимся в этой теме))

Мне надоело, что форум пустует вот уже месяц ((

Пример,

Я, [имя персонажа], буду отсутствовать с [--] по [--] по причине [собственно сама причина]. Не удаляйте меня с форума.

0

2

Персонаж Кальен Ворн будет отсутствовать некоторое время по причине отключения интернета.

Персонаж Селена отсутствует по причине проблем с интернетом.

Персонаж Гердан Рабиус будет отсутствовать с 11 сентября до 1 ноября по причине начала сдачи сессии.

0

3

Все вернулся я можете не беспокоится)))

0

4

Тейя Арийя Котор. Буду отсутствовать еще 3 дня... наверное. По причине плохой работы интернета.

0

5

Я отсутсвовать не буду, но у меня не работает ася.

0

6

Кальен Ворн будет отсутствовать по причине пробелм с интернетом.

0

7

Я, Тейя Арийя Котор, буду отсутствовать с 3.12.07 по 16.12.07 по причине начала зимней сессии. Не удаляйте меня с форума.

0

8

Удалить админа? Это что-то новенькое)))

0

9

Бейл Рискатор
)))) Зато ты наверняка прыснул от смеха))) Это "плюс"
Действительно забавно)

Отредактировано Елена_Маргветт (2007-12-11 21:47:46)

0

10

У меня инет пополной глючит, буду появлятся время от времени.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Корзина » Лист Отсутствия