Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Коррибан » Развалины Валленхерда


Развалины Валленхерда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i037.radikal.ru/0804/94/1fa224cede75.jpg

Развалины старинного города ситхов Валленхерда. Никто не знает когда он был построен и когда пал... Находится вблизи Дрещдэ...

0

2

Здесь уже совсем солнце скрылось за горами, но золотистый свет все еще падал на величественные колонны из белого и бежевого мрамора. Неподалеку, возле полуразрушенной стены сидели массасси и еще один умирал в агонии. Это был Браам. Двое других прислонились к холодной стене с поникнутыми головами. Казалось, что они отдыхали, но это было не так. Они были уже мертвы. Рагнос проплыл к ним и взглянул на Браама сверху вниз.
- Ты был верен Крешу, когда настало время битвы, но ты был отсеян и остался на планете, когда равные тебе погибли в космосе. В твоем сердце еще горит огонь война... - Марка склонился над дрожащим телом. - Ты умрешь как воин. Это великая честь для сита! - пальцы Темного Лорда сомкнулись в пяти сантиметрах от горла Браама.
Воин издал булькающий звук. В одно мгновение решилась его судьба. Рагнос отплыл в сторону и с сожалением осмотрел город.
Величественный был город. Сколько мощи было в нем.
Рагнос перевел взгляд на Браама. Он был мертв. Изо рта тонкой струйкой стекала алая кровь.
Все должно быть так. За тленом следует вечность, а вечность - это безграничная мощь!

0

3

Кальен выбрал для посадки, нечто похожую на маленькую площадь. Он отдал приказ пилоту и стал ждать посадки. Когда корабль приземлился, опустили трап и воины ситхи, а затем Кальен Ворн, вышли на площадь. - Рассредоточтесь по площади, двое пусть останутся охранять трап, если кого нибудь заметите подайте сигнал.- приказал Ворн. - Так, где же искать изменников, я должен выполнить задание быстро, нужно успеть на Малтармаам. - вслух рассуждал забрак. Позади послышался шорох, Кальен молниеносо обернулся и увидел, что один солдат, от скуки пинает камешки. - Обыщи периметр площади, лентяй! - заорал на него Ворн - к другим это тоже относится. Воины пошли исполнять приказ. А Кальен Ворн вновь погрузился в раздумья.

0

4

Рагнос пролетел сквозь стену и оказался на площади меньшего размера.
Как же удобно сокращать растояние таких способом.. и нигде не стреваешь... - думал он, пересекая площадь.
Призрак проплыл совсем немного. Из-за осевшей стены выбежал воин. Он смотрел себе подноги, думая о том, что было хорошо "чего-нибудь пожевать". Он совершенно не заметил призрака и со всей скоростью прошел через него.
- А извиниться не хочешь? - Оскорбленно, с злой усмешкой в голосе сказал Марка и воин в оцепенении уставился на него.
Марка вздохнул. Невежливый ему попался воин. Призрак усмехнулся и без труда поставил его на колени. Меч выпал из руки война и звякнул о мостовую.
Новенький. - подумал Марка, сжимая его горло с помощью Силы.
Когда воин упал на мостовую, Марка вышел из-за стены и осмотрел площадь. Первым что он увидел - корабль, который охраняли два война. Неподалеку стоял забрак и размышлял на тему "уничтожения изменников" и "отправки на Малтармаам".
Вот и первое серьезное задание для Талуны. - подумал Марка, потирая призрачные ладони.
- И давно ты прилетел сюда, Кальен? - спросил он у забрака и подплыл поближе

0

5

-А, Марка Рагнос, мое почтение!- забрак услужливо поклонился. -Что, скучно у вас там в гробнице охота иногда прогулятся, посмотреть как у кого дела?- Кальен хищно улыбнулся. ... какого черта он приперся ... и без него проблем много ... Ворн посмотрел откуда появился Темный Лорд и спросил : - А Вы случаем не видели мятежников верных Людо Крешу, и кстати я посылал туды воина, я надеюсь вы его не убили? - говоря это, забрак все время улыбался. ... ну нет я не понимаю ... чего ему не сидится у себя в берлоге... выперся тут ... Кальена начинал распирать гнев, но он сдерживал себя.

0

6

-А, Марка Рагнос, мое почтение!- забрак услужливо поклонился. -Что, скучно у вас там в гробнице охота иногда прогулятся, посмотреть как у кого дела?- Кальен хищно улыбнулся. ... какого черта он приперся ... и без него проблем много ... Ворн посмотрел откуда появился Темный Лорд и спросил : - А Вы случаем не видели мятежников верных Людо Крешу, и кстати я посылал туды воина, я надеюсь вы его не убили? - говоря это, забрак все время улыбался. ... ну нет я не понимаю ... чего ему не сидится у себя в берлоге... выперся тут ... Кальена начинал распирать гнев, но он сдерживал себя.

0

7

Марка пристально и спокойно посмотрел на Кальена.
Ндааа... Бывали времена, когда за мои знания сражались сильнейшие, а теперь... а что теперь? Теперь эти знания никому не нужны... Сейчас он думает о том, чтобы поскорей отделаться от меня... Самонадеянность ему не друг и он поймет это лишь тогда когда станет Темным Лордом... если станет...
Марка подплыл еще ближе к Лорду ситов.
- Да. Были, но они уже мертвы. Тьма не терпит слабых. - Сказав это он хищно улыбнулся, чуть прищурив призрачные глаза. - Значит Малтармаам? - Задумчиво проговорил Рагнос. - Зачем тебе на Малтармаам? - Произнес он уже обращаясь к Кальену.

0

8

Кальен чувствоал, что в его мысли кто-то слишком недружелюбно вторгался и быстро поставил мощный блок. - А зачем вы этим интересуетесь, ведь это мои проблемы не ваши, вы почтенный Темный Лорд, что вам мои проблемы.- голос забрак был спокойным, он успокоился и сканцетрировался, но уверенным. -Извините, но мне пара вернутся в Аннориэн - сказав это, Кальен Ворн отдал приказ солдатам загрузится в корабль. ...он знает про Малтармаам ... старый хрыч, нужно встретися с Дагоном и все обсудить..., думая это Кальен был твердо уверен, что никто не в торгался в его мысли, блок не просто разрушить.
Корабль медленно поднялся над площадью и взмыл в небо.

0

9

Марка постоял еще с минуту на площади, глядя в небо Коррибана и вернулся в свою обитель, пустую и безжизненную...
Скоро тот, кому суждено пасть придет ко мне... - подумал Марка прижде, чем раствориться в тишине руин.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Коррибан » Развалины Валленхерда