Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западное крыло - Южные апартаменты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i028.radikal.ru/0804/af/ee50cdf72743.jpg

Роскошные (по меркам ситхов) комнаты для проживания

Владелец: Дагон Эранус

Комнаты:

1. Опочевальня
2. Кабинет.
3. Комната для Медитаций.

0

2

Дагон и Кальен Ворн зашли в личные апартаменты. Не останавливаясь, ситхи вошли в комнату для медитаций. Лампады в комнате светили тусклым красным светом. Веяло гнилым запахом. Дагон Эранус Сел на свое место в позе лотоса, закрыл глаза и сказал:  - Так что ты мне хотел рассказать?

+1

3

- У нас проблем Дагон, Марка Рагнос догадывается, про наш замысел!- забрак ходит по комнате, взад вперед. - Он может все сказать Талуне и тогда нашему плану конец, хотя как мне показалось он не знает зачем мне на Малтармаам - Кальен вздохнул и продолжтл - Этот старый пень лазил в мои мысли, я отправлюсь на Малтармаам завтра, лучше прибыть туда пораньше.

0

4

- Ты должен быть осторожным, - сказал Дагон, медитируя, - Талуна очень умна, её действия на Малтармааме расроют её карты. Если она изменница, то она объявит союз с Рабиусом. Ты должен проникнуть в цитадель рабиуса и всё разузнать. Я чуствую, что тлеет заговор против моего господина.

Дагон встал и подошёл к панели. Он нажал на кнопку. Это оказался передатчик.

- Приготовте "Асасина", - шёпотом сказал Дагон. Ситх выключил панель и опять подошёл к Кальену Ворну.

- Будь осторожен. Если Талуна и Рабиус хотят убить Нага Садоу, убей их. Но прежде найди весомые улики их преступления.

0

5

- Я постараюсь, можно прихватить записывающие устройство - забрак ухмыльнулся - Завтра все станет ясно.

0

6

Дагон проснулся у себя в постели. Он проспал целых 15 стандартных часов! Вот что значит сон победителя. Дагон оделся и не завтракав последовал на улицу.

0

7

Ситх тихо открыл каменную дверь и вошёл в свои апартаменты. Дагон нажал на выключатель. Загаорлось несколько маленьких лампочек, висевших на потолке. Он снял свои вещи, разбросав по комнате и бухнул в постель. Через минуту ситх захрапел.

0

8

Дагон проспал почти целые сутки. Когда он проснулся, дело уже шло к ночи. Адская жара Коррибана немного спала. Это было самое удо бное время для прогулок по остаткам от ситской империи.

Странный сон. Я видел в нём Гейва, последние часы его жизни. Его предательство...

Ситх оделся в свой повседневны доспех и пошёл трапездничать.

0

9

Наместник вошел в свои покои чтобы лишь взять свой церемониальный ситский меч. Вскоре Дагон вышел из помещения.

0