Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я временно буду отсутсвовать три дня. Прошу првести подфорумы к госту:

Система
Кол-во планет
Название (главная планета)
Поверхность (ландшафт)
Атмосфера
Принадлежность (пока не заполнять)
Кратко (кратко о планете)

Примером могут полсужить планета Корус и Русаан.

PS Днём я буду отсутсвовать по причине свадьбы брата.

0

2

Система: Ду-эс-Канн

Кол-во планет: 17 и 3 спутника

Название (главная планета): Ду-эс-Канн

Поверхность (ландшафт): преобладают степи и леса, есть озера, реки и океаны

Атмосфера: насыщена кислородом 59%, углекислый газ 12%, азон 12%

Принадлежность (пока не заполнять): Королевство Вей-Дин

Кратко (кратко о планете):
Планета прошла путь эволюционирования от лавового пустыря до тропических лесов и остановила (остановила ли?) свое развитие на чудесных лугах и полях. По воздуху медленно летают четыре острова: Авас, Куэс, Намер и Прейф, на которых живут крылатые существа с синевато-серебристой  кожей, изумрудно-зелеными глазами с янтарным отблеском и кожаными крыльями за спиной. Квей, - так называется этот народ, - очень дружелюбны и приветливы....

0

3

20 планет! мне кажется чио это слишком много. к тому же они максимум две были населены. Из-за влияния солнца. Всмысле четыре острова? Давай поработаем над этим народом...

0