Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Коррибан >> Дрэшдэ » Дрешдэ - улицы и окрестности


Дрешдэ - улицы и окрестности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i002.radikal.ru/0804/28/f9a1173c4dab.jpg

0

2

Город был укреплён валами с песком и стальными бункерами. Мятежники явно готовились к осаде. Тем временем к городу приблизилась группа спидеров. Ситхи уже были готовы открыть огонь, но их командир решил узнать, кто это к ним движется. Дагон и его охранники остановились прямо у ворот.

- Назовитесь немедленно! - сказал защитник города, деражащий в руках шестисвольный пулемёт.

- Я - отмщение моего лорда! - прокричал Дагон и спрыгнул с байка и разруби на две части защитника.

- В атаку! - закричал комендант Дрэшдэ.

В ринулись стрелять по Дагону Эранусу, но ситх поднял свою руку и вокруг него и охраны образовалась невидимая защита, которая не пропускала выстрелы. Группа медленно пошла впёрёд по пути разрубая врагов (Щит пропускал живые организмы). Комендант был ошёломлён: его враги спокойно прошли в город.

- Вызвать десант, - сказал Дагон по комплинку, - мы отвлекли их!

Действительно, всё внимание было обращено на дагона, тем временем на окраинах города высадилось несколько кораблей с отрядами солдат.

- Это была уловка! - испуганно переговаривались правители города.

Вскоре десантники добрались до хозяина.

- Какие буду дальше указания, владыка? - промолвил летенант.

- Уничтожить город! Стереть его с лица земли и возвести заново!

Это была кровавая бойня. Из-за неожиданной атаки сопротивления со стороны Дрэшдэ почти не было. Кругом лежали искалеченные тела горожан. Здания горели. Вскоре к городу подвезли тяжёлую артилерию.

0

3

В ста метрах от города остановились орудия. Бойня была окончена. Недалеко от артилерии Стоял Дагон, солдаты и связанные зачинщики мятежа.

- Смотрите! Смотрите, жалкие предатели!! Узрейте карающую плеть того, от кого вы предали в трудную минуту. Владыка Нага Садоу не забывает ни зла ни добра, - громко прокричал Дагон.

Ситх-летенант махнул рукой. Артилеристы вставили в орудия снаряды. Пушки вытянулись и выстрелили по городоу. После нескольких залпов от города ничего не осталось.

- А теперь вы умрёте мучительной смертью, - промолвил Дагон.
Один солдат развязал заключённых и передал им по клинку. Дагон Эранус взмахнул рукой и мятежники стали наносить удары друг другу. Они кричали и от боли и от того, что их тела не слушаются хозяев. Вскоре предатели были мертвы.

- Построить тут лагерь, сказал Дагон, - мы вновь построим этот город, таким каким он должен быть. А жители Коррибана поймут, что не стоит предавать владыку Садоу.

Два отряда остались у руин. Остальные последовали обратно в Аннориэн. одни солдаты копались в руинах в поисках ценных вещей. Старуха оплакивала смерть своего сына-солдата. Дети не могли найти своих родителей. Кто-то стонал. Кто-то плакал. Это всё, что осталось от великого города.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Коррибан >> Дрэшдэ » Дрешдэ - улицы и окрестности