Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » РЕГИСТРАЦИЯ » БЛАНК РЕГИСТРАЦИИ ПЕРСОНАЖА


БЛАНК РЕГИСТРАЦИИ ПЕРСОНАЖА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак прошу всех игроков заполнить бланк регистрации персонажа.

1. Имя (как и ник должны состоять из двух слов: имени и фамилии. Ник должен быть на английском языке.)

2. Раса

3. Пол

4. Возраст

5. Место рождения

6. Место настоящего проживания

7. Род занятий и класс (класс - это ваш статус)

    1)* способности Силы (для джедаев, темных джедаев и ситхов, владеющих силой)
    2)* особые навыки
    3)* виды оружия, которыми вы владете (можно не заполнять, если вы, к примеру, торговец или политик)

8. Принадлежность (если вы сами по себе, то пишите "Оутсайдер")

9. Краткое описание внешности (2-4 строчки)

10. Описание характера (1,5-2,5 строчки)

11. Биография (не менее 5 строчек и желательно поподробнее)

12. Семейное положение (женат, замужем, холост)

13. Изображение, которое вследствии станет вашим аватором (если не нашли подходящего, но подобрали фотографию с одеждой и фотографию с лицом, кидайте оба, "скрою" при помощи фотошопа)

14. Способ связи (как администрация может с вами связаться. Желательно ICQ. Можно Skype)

***********************************************************************************

* - обозначены доп пункты

Бланки из предыдущей темы находятся здесь.

0

2

1. Имя - Бейл Рискатор

2. Расса - человек

3. пол - мужской

4. Возраст - 42 года

5. Место Рождения - трущебы Тариса

6. Место проживания - Корускант

7. Род занятий - Бизнесмен, президент, основатель и президент небольшой компании Czerca industris.

8. Принадлежность - Республика

9.Внешность - Бейл Рискатор, не самый красивый мужчина, но это ему не требуется, его непримичательная внешность компенсируется магическим обоянием и крупненькой суммой в банках. Бейл - мужчина средних лет, выского роста. Его карие глаза отражают все страдания прошлого. На волосах есть небольшая проседь на затылке и на висках,  а на лбу есть несколько морщин. Бейл Рискатор одевается в дорогие черные деловые костюмы, не следует моде, а наоборот, презирает пышные мужские платья.

10. Описание характера - особенность Бейла в том, что связи со своей работой он расчитывает свой каждый шаг и каждый шаг своих врагов. Его очень сложно обмануть или обсчитать, но все же он не является скупым. Бейл Рискатор очень спокойный человек, его трудно вывести из себя. Придираться может только к выполнению труда, так как детство в трущебах Тариса научило его довольствоваться тем, что у него есть.

11. Бэйл родился в богатой в семье банкира на Тарисе. Но когда ему исполнилось три года, в Республике произошел Банковский Кризис, а дело отца прогорело. Не выдержав того, что станет банкротом, отец принял яд и умер. Бейлу же и его матери пришлось жить в трущебах. В четырнадцать лет Бейл Рискатор потерял мать, которая умерла от болезни.  Но он не стал стоять на месте и начал учиться в ЭАТ (Экономическая Академия Тариса). Ему хватало денег лишь на жилье и учебы. Порой Бейлу приходилось не есть неделями, пока он не получит стипендию и зарплату, за мытье полов в общественных банях Тариса. В это время Бейл Рискатор жил в крохотной комнатке в общежитии.
Но учеба принесла свои плоды. Бейл получил золотой диплом и полезные связи в политических и бизнес кругах. Первым его делом была продажа земли на перенаселенном Тарисе. Он скупал территорию в трущебах и продавал её хозяевам крупных концернов, которые строили на этих местах свои фабрики и заводы. Накопив достаточно денег, Бейл в 34 года основывает компанию Czerca industris, занимающуюся производстом крупных кораблй-траулеров, а потом создает Czerca sciense, занимающаяся развитием новых технологий в области кораблестроения и исследованием галактики.

12. Семейное положение - холост

13. http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/11/26/5.jpg

0

3

1. Эван Риос

2. человек

3. муж

4. 54 года

5. Титон

6. Оссус

7. Джедай-Магситр (страж)

    1)* лечение, телекинез, эмпатия, телепатия
    2)* лидер, археолог
    3)* легкий световой меч
8. Орден Джедаев

9. Хоть Эван Риос Магстр Ордена, он очень даже симпатичен. Долгие тренировки в Ордене не прошли даром: Магистр Риос выглядит на сорок лет, хотя ему пятьдесят. На лице у магистра практически нет морщин, а на его голове, среди исиня-черных волос нет ни седых волос, ни залысин. Возможно, их не видно за густой черной бородой. В зеленых глазах у Эвана Риоса есть особый блеск, которым он притягивает к себе людей. На тренированном теле Эван носит черную рубашку, на которую одета белоснежная мантия.

10. Мало что можно сказать про характер этого человека. Эван Риос имеет характер настоящего джедая. Можно сказать то, что Эван очень добырый и отзывчивый человек, который никогда не приступит за рамки приличий, закона или своих полномочий. Может изредка наругать, но это проявляется добродушным ворчанием и такими выражениями как: "эх ты" или "ну как так можно".

11. Эван Риос рос и родился в семье джедаев на Титоне. С рождения он воспитывался мастерам Греном Шином и своим отцом. С юных лет Магстр Риос выделялся среди других юнлингов. Его интересовали больше не бои на световых мечах и обучение телекинэзу, а изучение древних трактатов, свитков с историей Республики и Ордена. Уже в 17 лет он стал рыцарем, что показало его большие способности. Когда Совет Ордена организовывал какие либо исследовательские экспидиции, Эван не просил, а умолял вязть его исследовать новый вид животных или руины старинного города. В тридцать семь лет, превосходно обучив двух падаванов одновременно, Эван Риос становится мастером и членом совета. В это время вновь началась расползаться ересь по Ордену, зачинщиками которой были брат и сестра Занн и Сара Маргветт, после изгнания которых берет дочь Занна на обучение. Через четырнадцать лет началась Великая Гиперпространственная Война. Сразу после битвы за Корускант  (в которой он учавствует) и смерти двух магистров, которые погибли на орбите в самый разгар битвы, Эвана Риоса приглашает на должность магистра. У него и пока что ученика Одана-Урра появляются идеи по созданию большой базы данных по информации об Ордене и всей галактике, которую позде осуществит Одан-Урр.

12. холост

13. http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/11/26/22.jpg

14. пока аси нет, скоро будет

Отредактировано Evan_Rhios (2008-04-22 15:07:56)

0

4

1.  Иланд Маргветт

2. Человек

3. Муж

4. 25

5. Альдераан

6. Улван

7. Контрабандист, призванный

    1)* Навыки забыты
    2)* хороший стрелок и неплохой пилот
    3)* Бластерный пистолет и редкоиспользуемый лазерный меч

8. Лучи Ярости

9. Каштановые волосы коротко стрижены. Пристально взирающие на окружающий мир зелёные глаза. Не смотря на невысокий рост, он очень ловкий. Обычно носит простой лётный костюм тёмно-зелёного цвета.

10. Характер замкнутый. Тяжело идёт на контакт, но тем не менее в окружении друзей чувствует себя увернно.

11. Иланд Маргветт с четырнадцати лет занимается продажей и перевозкой контрабанды. Давным давно, в момент заговора еретиков, он был падаваном. Но по неизвестным причинам (Лишь Иланду известны эти причины, но эту тайну он держит глубоко внутри) он бежит из Академии. Постепенно приобретенные навыки забылись. Иланду не знает, что у него есть младшая сестра Елена, а свою сестру Талуну он считает погибшей.

12. Холост. Имеет 2 сестры. Одну считает погибшей, о  существовании другой же не подозревает.

13. http://i011.radikal.ru/0804/4f/87018f81b6c8t.jpg

14. 385773333

0

5

1. Имя - Тейя Арийя Котор

2. Раса - Человек

3. Пол - Ж

4. Возраст - 22,5

5. Место рождения - Корулаг

6. Место настоящего проживания - Корускант

7. Род занятий и класс (класс - это ваш статус) - Воин (нейтрал)

    1) ---
    2) быстрая боевая обучаемость, повышенные рефлексы, интуиция.
    3) двулезвенник, бластеры, духовая трубка, метательные ножи, шест.

8. Принадлежность - Компания Цзерка (в разных переводах - Церка, Кзерка и т.п.)

9. Краткое описание внешности (минимум 4 строчки) красивая молодая девушка со светлыми волосами и серо-голубоватыми глазами.

10. Описание характера - добрая, пунктуальная, веселая.

11. Биография - Родилась на планете Корулаг в деревне Маноита. Родители неизвестны. Воспитывала вся деревня, но роднее мне была шаманка. Рано начала обучаться боевым искусствам и искуссному владению холодным и древковым оружием. Неплохо стреляю из бластера. Когда шаманка умерла, я улетела с планеты и обосновалась на Ралтиире, где обучала молодых войнов владению холодным и древковым оружием.

12. Семейное положение (женат, замужем, холост) - холоста (но надеется на замужество)

13. http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/11/26/3.jpg

14. Способ связи - ICQ: 366-498-014

0

6

1. Имя - Лунло Хатт

2. Раса - хатт

3. Пол - гермофродит (как и все хатты)

4. Возраст  - около 300 лет

5. Место рождения - Нал-Хутта

6. Место настоящего проживания - Улван

7. Род занятий и класс (класс - это ваш статус) - Торговец

    1) -
    2) торговля, красноречие
    3) -

8. Принадлежность (если вы сами по себе, то пишите "Оутсайдер") - Лучи Ярости

9. Краткое описание внешности (2-4 строчки) - Впринципе Лунло Хатт абсолютно ничем не отличается от других хаттов. Он не очень толстый, что говорит о го не очень высоком социальном положении. Лунло отличается от своих земляков своей слегка рыжеватой кожей и яркими оранжевыми глазами.

10. Описание характера (1,5-2,5 строчки) - Этот хатт очень хитрый. Его действия очень сложно предсказать, также он имеет большие амбиции, что может помочь ему в завоевании авторитета в криминальных кругах/

11. Биография (не менее 5 строчек и желательно поподробнее) - Говорят, что Лунло Хатт был сыном знаменитого пирата, другие говорят, что в нем течет кровь одного из советников канувшей в лету империи хаттов. Темнеменее происхождение известно только самому Лунло. Известно то, что он сорок лет назад обосновался на Улване, где нашел нужные связи. В городе Бахс он купил здание склада погоревшей компании "Эр Кристал", которая перестала существовать во время Банковского Кризиса. Обустроив там, якобы, продовольственный магазин, Лунло Хатт занимается продажей контрабанды.

12. Семейное положение (женат, замужем, холост) холост

13. Изображение, которое вследствии станет вашим аватором (если не нашли подходящего, но подобрали фотографию с одеждой и фотографию с лицом, кидайте оба, "скрою" при помощи фотошопа)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/11/26/27.jpg

14. Способ связи (как администрация может с вами связаться. Желательно ICQ. Можно Skype) - 164-414-482

0

7

1. Талуна Маргветт

2. Чловек

3. Женщина

4. Возраст - 23 года

5. Место рождения - Альдераан

6. Место настоящего проживания - Зиост

7. Леди Сит; Наместница Нага Садоу на Зиосте.

    1) Молния, Скорость, Удушение, "Рассеивание" и т.д.
    2) Высокий интеллект...
    3) Лазерный меч, хрустальный меч.

8. Ситская Империя

9. Красивая молодая с черными волосами и карими глазами. Стройная (обольстительная). Люблю носить классические простые прически, но по случаю могу что-нибудь намудрить на голове. Косметикой не пользуюсь принципиально (больно надо и так красавица). В гардеробе пребладают черные цвета (оно и понятно), но запросто могу надеть что-нибудь светлое.

10. Характер... хм... заносчивая, дикая хищница, мстительная, ну, что еще сказать про себя? Терпеть не могу мужскую грубость по отношению к себе. Раздражает непокорность. Энергичная, деятельная, пунктуальная (ну, по крайней мере, пытаюсь быть пунктуальной), хитрая, люблю хорошо одеваться.

11. Родилась на Альдераане. До 12-ти лет жила с родителями, потом сбежала с братом, отцом и его сестрой на Циннагар, что находится в системе Корос. С ранних лет я обучалась Силе.  По воле случайности (или Силы?) после крушения корабля, после которой мой отец и тетя погибли, я попала в руки Людо Креша, который хотел меня казнить, но за меня заступился Нага Садоу и вскоре я стала его последовательницей. После оглушительного провала моего Лорда (Я тогда выполняла порученное мне важное задание в системе Корусканта), именно со мною он связался телепатически.

12. Эх, жизнь холостятская!

13. http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/11/26/8.jpg

14. Нету

0

8

1. Имя - Елена Маргветт

2. Раса - Человек

3. Пол - Ж

4. Возраст - 17 лет

5. Место рождения - Альдераан

6. Место настоящего проживания - Оссусс, Академия Джедаев

7. Род занятий и класс (класс - это ваш статус) - Орден Джедаев, падаван

    1)* Притягивание, отталкивание, телекинез, защита от Силы, усиление скорости, защита от внешних природных факторов.
    2)* хорошая обучаемость, интеллект
    3)* Бластер, лазерный меч.

8. Принадлежность - Республика

9. Краткое описание внешности - Длинные каштановые волосы спускаются на плечи шелковым водопадом, а искренние карие глаза, полные неудержной энергии и доблести, готовы успокоить любого противника, за исключением робоподобных машин и боевых зверей. Одеваюсь в простые джедайские  одежды: тунику и плащ.

10. Описание характера - Решительная, благородная девушка, верная ученица своего Учителя и просто обаятельный юный человечек. Ее полные отваги глаза могут поколебать душу любого противника (если этот противник не робот или боевой зверь). Романтичная натура Елены скорее "+", чем "-", так что даже за маской внутреннего спокойствия она выглядит женственной. Не могу не отметить, что в этой хрупкой девушке сосредоточено много энергии, раскрыть потенциал которой сможет только ее Учитель.

11. Биография - Родилась на Альдераане. С самого детства знала о своих чудесных способностях. Когда брат с сестрой сбежали, мама слегла и долго не могла прийти в себя. Отец пропал безвести. Вскоре мама умерла и меня уже ничего не держало идти на поиски анклава Ордена Джедаев. Я улетела на Оссус. Там меня протестировали и я оказалась в Ордене. Я много тренировалась и делала успехи в своем обучении. Сейчас я падаван Магистра Джедая Эвана Риоса. Не это ли счастье?

12. Семейное положение (женат, замужем, холост) - Холоста, но имею брата и сестру.

13. Изображение, которое вследствии станет вашим аватором (если не нашли подходящего, но подобрали фотографию с одеждой и фотографию с лицом, кидайте оба, "скрою" при помощи фотошопа)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/11/26/21.jpg

14. Способ связи (как администрация может с вами связаться. Желательно ICQ. Можно Skype) - нет

0

9

1. Имя (как и ник должны состоять из двух слов: имени и фамилии. Ник должен быть на английском языке.) - Викториана Бейн (Victoriana Bane)

2. Раса - Неизвестна

3. Пол - Ж

4. Возраст - 21

5. Место рождения - Неизвестно

6. Место настоящего проживания - Корелия

7. Род занятий и класс (класс - это ваш статус) - Независимый ученый

    1)* ---
    2)* если неуклюжесть и невнимательность можно было отнести к особым навыкам - это были бы ее главные особые навыки.
    3)* кортик, бластер.

8. Принадлежность - Аутрайдер

9. Краткое описание внешности (2-4 строчки) - Ну, что можно сказать о себе? Конечно, красивая, скромная, милая. Рост: 1,5 м. Группа крови: А. Естественный цвет волос: ярко-алый. Цвет глаз: карие. Стройная девушка с большими и умными глазами. Одежда: большей часью то, что модно и удобно. В гардеробе пребладают светлые оттенки. В общем самая обыкновенная девушка, если не принимать неуклюжесть и невнимательность во внимание.

10. Описание характера (1,5-2,5 строчки) - Характер покладистый, любопытный. Легко ранимая, утонченная. В общем, одна из тех, кто может простоять перед зеркалом целый день и даже не устать. Кокетка. Ну, о чем еще сказать? Наверное о том, что она любит посмеяться над собой. У нее может в миг перемениться настроение, поэтому шутить в ее присутствии нужно осторожно. Вика терпеть не может обязанности. Ее это удручает до неимоверности. И даже, если эти обязанности ей навязывают, то она относится к ним как к каторге.

11. Биография (не менее 5 строчек и желательно поподробнее) - Вика никогда не знала где она родилась и где ее настоящие родители. Приемная семья ничего не знала о той (том), кто ее подбросил в их дом на Ралтиире в пасмурный день. Девочка выросла красивой, но до безобразия неуклюжей и невнимательной и из-за этого все соседские ребятишки подшучивали над ней и вячески издевались, но Вика не замкнулась в себе, а преобразовала свои недостатки в достоинства. Закончив Ралтиирскую Среднюю Школу, Вика поступила в Научно-исследовательский институт им. Валерианы Лиим'авиеры. Там она проучилась недолго. Незакончив 3й курс, она полетела на поиски легендарного корабля "Небесный Странник"... В ходе поисков корабль Вики ("Взъерошенный воробей") разбивается на Коррелии и поиски заветной цели отодвигаются еще на неопределенное время.

12. Семейное положение (женат, замужем, холост) - Холоста

13. Изображение, которое вследствии станет вашим аватором (если не нашли подходящего, но подобрали фотографию с одеждой и фотографию с лицом, кидайте оба, "скрою" при помощи фотошопа)

http://i038.radikal.ru/0805/d5/636508e87a8d.jpg

14. ----

Отредактировано Викториана_Бейн (2008-05-01 15:33:34)

0

10

1. Имя:Ипхен Тао

2. Раса:человек

3. Пол:мужской

4. Возраст:25

5. Место рождения:Неизвестно-пытается выяснить...

6. Место настоящего проживания:Россия-Курганская область-Курган

7. Род занятий и класс -

    1)* способности Силы
    2)* особые навыки
    3)* виды оружия, которыми вы владете истрибитель,бластер

8. Принадлежность:сит

9. Краткое описание внешности:Высокий,сильного телосложения,белая кожа(не светлая,а белая),чёрные волосы,на лице шрам(неизвестно от чего).

10. Описание характера:Вспыльчивый-может убить человека и незаметить этого.

11. Биография:...Я очнулся в храме,увидел человека в коричневом плаще(в робе),он смотрел на меня.Я встал и попятился назад...нашол бластер и направил его на этого человека,мои руки дрожжали и я немог прицелится точно,но я бы мог его убить.
-За,что ты на меня наставил бластер?Убери его!-сказал мне тот человек.
-А...А...А...У тебя есть оружие...и...я тебе не...доверяю...-говорил я.
-Я тебе помогу...-яказал он.
-Что!?-удивился я.
-Я знаю почему ты тут-это твоя сутьба!-сказал он и накинулся на меня,он направил на меня своё световой меч синего цвета.Он попытался ударить меня,я отпрыгнул назад и почуствовал силу-я подпрыгнул очень высоко и зделал сальто,потом я упал...прошло немного времени(ну мне так показалось)...
-Что с ним делать?-спросил тот джедай(который на меня напал) у другого.
-Незнаю-незнаю...-сказал он...Джедаи ушли(неизвестно куда),я побежал и тут...ИСТРЕБИТЕЛЬ!!!Я быстро сел в него и улетел,через 2 дня я наткнулся на академию ситхов.Я прятался от патрульных неделю,но потом пошёл в академию ситхов и сказл:Я хочу быть ситом!...

12. Семейное положение:холост

13. Изображение, которое вследствии станет вашим аватором:
http://sw-progame.my1.ru/_fr/0/4333303.gif

14. Способ связи:
Мэйл:party-up08@mail.ru
Аська:439-422-785

0

11

1.Damadar Konorr
2.тогорианин
3.мужской
4.101 стандатрнsй год
5.Тогория
6.Корусант
7.Джедай,а именно джедай мастер воин
1)большинство сил джедая
2)рука-меч(концентрация силы вокруг руки.Способен противостоять металлическим мечам,пулям и выстелам из бластеров.Против световых мечей неэфективно)
3)световые мечи(Стандартный хорошо,световая сабля отменно),стреляет из бластеров и огнестрела
8.Принадлежность:Орден джедаев
9.Трехметровый кошкоподобный гуманоид с большими когтями,покрытый светло-серой густой шерстью со стального цвета пятнами.В холодную погоду и зимних планетах носит серый джедайский халат.Обувь не носит.
10.Внешне спокоен,даже флегматичен.Но вместе с тем каждую секунду готов дать отпор врагу.Честь для него превыше всего,даже превыше своей жизни.В гневе он бывает редко-долголетние тренировки в Храме на Корусанте и поездки с учителем на опасные миссии закалили его характер.
11.Родился я на Тогории.Еще в детстве меня родители отдали в Храм на Корусканте.До тринадцати лет я совершенно ничего не видел,кроме стен Храма.И тут меня взяли в падаваны.Я побывал на многих планетах,увидел много разных рас,научился многим языкам.Когда мне стукнуло двадцать три,я стал рыцарем.Через год взял первого падавана.В тридцать пять я стал мастером.Потом были десятки падаванов,и вот разразилась война..
12.Холост
13.
14.Мэйл kosstup@ukr.net

Отредактировано Damadar Konorr (2008-06-16 23:38:40)

0

12

1. Имя zed

2. Раса -

3. Пол муж

4. Возраст 100

5. Место рождения Неизвестно-пытается выяснить

6. Место настоящего проживания-Москва

7. Род занятий и класс -

    Джедай,а именно джедай мастер воин
1)большинство сил джедая
2)рука-меч(концентрация силы вокруг руки.Способен противостоять металлическим мечам,пулям и выстелам из бластеров.Против световых мечей неэфективно)
    2)* особые навыки
    3)* виды оружия, которыми вы владете (можно не заполнять, если вы, к примеру, торговец или политик)

8. Оутсайдер

9.секрет

10.Внешне спокоен,даже флегматичен.Но вместе с тем каждую секунду готов дать отпор врагу.
11.-
12.холост
13.-
14.mail- bal-vit@mail.ru

Отредактировано zed (2009-01-22 20:38:19)

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » РЕГИСТРАЦИЯ » БЛАНК РЕГИСТРАЦИИ ПЕРСОНАЖА