Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Кашиик » Лес врооширр : Место посадки


Лес врооширр : Место посадки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(Это квестовая локация)

http://ro.foto.radikal.ru/0708/27/b0a9f7b1b497.jpg

0

2

Корабль опустился на небольшую поляну.
- Хха. Хорошее место чтоб в прятки играть... - Оценила Тейя ряды Сумеречного леса с интузиазмом в голосе. - Пошли. Будем осваиваться...
Тейя первая пошла вперед, но прошла она не так уж и далеко, так как с ветки одного из вековечных деревьев спустилось нечто напоминающее гигантскую личинку с двойным рядом зубов... Тейя отпрыгнула в сторону, уходя за линию атаки насекомого. Дройды беспорядочно начали стрелять. Тут подоспели сородичи личинки и Тейе, которая уже успела отцепить двулезвенник, это совершенно не понравилось.
- Я возьму тех двоих. Растрелять остальных. - Н-дааа, что-то она не то сказала, но времени на раздумья не было.
Тейя подбежала к личинке, которую наметила жертвой (хотя кто кого жертвой называет?!) и сделала резкий удар наискось. Не помогло. Это его только задело. Рана не глубокая. Даже крови не видно...
Другая личинка обползла ее со стороны и напала. Тейя прыгнула в сторону, уходя от атаки и челюсти личинки сомкнулись на "голове" раненой личинки... Со стороны выглядело это жутко, но воин ничего и никого не боится и бояться не должен. Обе личинки не шевелились. Тейя с трудом перевела взгляд на дройдов... Н-дааа, скверное положение... 13 дройдов осталось, остальные были похожи на металлолом...
- Н-дааа... Придется еще дройдов сюда привести... потом... сначала разберусь с этими личинками...

0

3

Проверив этих личинок, Тейя решила доложить о них в оффис. Для этого она использовала передатчик корабля (странно было бы, если бы на корабле небыло передатчика)...
- Разведчик  вызывает Корускант. - Сказала Тейя в передатчик и хмыкнула, подумав о том, что она впервые использует передатчик.

0

4

После того, как доложила начальству о живности с которой столкнулась, Тейя решила "прочесать лес"... Через некоторое время она и дройды, которых она предусмотрительно взяла с собой, наткнулись на деревню...

0

5

Через час Тейя и Хрусаар были возле корабля.
- Ты когда-нибудь был в космосе, Хрус?
Вуки проурчал что-то ей в ответ.
- Ладно. Если тебе не нравится, что я называю тебя Хрусом, я не буду тебя так называть. - Тейя пожала плечами и вошла в корабль.
Казалось, ничего не изменилось с тех пор, когда она оставила корабль в лесу, но что-то интуитивно чувствовалась. Чувства Тейи обострились. Она прислушалась. Легкое жужжание панелей означало, что все работает исправно. Но... Тейя посмотрела вправо, затем влево... Ничего странного, легко бросающегося в глаза, нет. Откуда же тогда это чувство? Тейя вытрахнула эти мысли из головы. Позади послышалось скрежетание когтей - это Хрусаар вошел в корабль и сразу что-то учуял...
- Какой-то новый запах? - спросила она его.
Он проурчал, что-то вроде "я буду начеку" и Тейя вошла к кабину пилота.

0

6

Корабль немного тряхнуло и он отделился от земли. Через пару минут Хрусаар сидел на месте второго пилота. Чувство беспокойства отпустило. Хрусаар что-то урчал, обращаясь к ней, но она едва ли понимала его. Нужно было учить викийский. Тейя улыбнулась, дернула за рычаг и они перешли в гиперпространство.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Кашиик » Лес врооширр : Место посадки