Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Зиост » Посадочная площадка


Посадочная площадка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

/

0

2

На посадочной площадке уже горели посадочные факела. 25 войнов массасси стояли на посадочной платформе и всматривались в пасмурное небо, готовое опрокинуть на их головы содержимое туч. Вдруг на фоне туч показалась черная точка. Она приближалась, становилась все заметнее и четче. Главнокоммандующий массасси вскоммандовал своим подчиненным встать в ряд.
Шаттл опустился на репульсорах и купол с громким шипением откинулся. Из шаттла вылезла девушка в черной мантии, на которой были вышиты золотые символы ситской империи. Она прищурившись посмотрела на массасси и обратилась к Главному войну:
- Все ли задания выполнены?
- О, да, моя Владычица. - Массасси чуть склонил голову в почтительном поклоне.
Талуна одобрительно кивнула.

Отредактировано Талуна Маргветт (2007-08-02 13:08:12)

0

3

У выхода из посадочной площадки Талуну кто-то ждал. Это был высокий мужчина с чёрными волосами. Одет он был в красные стальные доспехи, а на поясе висел старый световой меч.

- Ну? Какие приказы от господина? - спросил Дагон, явно имея ввиду Нага Садоу.

0

4

Талуна обратила свой немного уставший злобный взгляд на Дагона. Ей на миг показалось, что в его глазах промелькнула тень недоверия.
Ах, да... миссия Корусканта, - по его мнению она провалилась. Но я-то знаю, что от меня желал мой Лорд...
Талуна улыбнулась своим мимолетным мыслям. Когда она прилетела на Йавин, Нага Садоу приказал ей вернуться на Зиост и начать приготовления к новой войне, но на этот раз войну будет вести она...
... А лавры быдет пожинать мой Повелитель...
Талуна улыбнулась одними губами. Ей и Дагону предстоит воссоединить ситхов. Талли знала, что этот трудоемкий процесс займет больше времени, чем расчитывал Нага Садоу...
- Необходимо начать подготовку к войне с Республикой. - Сказала она и посмотрела сквозь занавес утихающей метели на пики гор Щщер. - И Корускант здесь не причем, Дагон. Это была просто разведка, а не диверсия. - Талуна перевела свой взгляд на Дагона и усмехнулась..

0

5

- Если бы разведка не подвела... Если бы мы знали, что в бой с нашим флотом вступит императрица Тета... - злобно прошипел Дагон, - Мы бы уже разграбляли корускант и бомбили храмы джедаев!

Дагон осмотрел девушку... потом вновь заговорил.

- Значит объединить ситхов... чтож... тогда я отправляюсь на свою вотчину - Анориэн. Можешь лететь со мною, твоя помощь мне понадобится... - Ситх-полукровка взглянул в лицо собеседнице,  и заметил, как она дрогнула. Она не показывала свои слабости, но Дагон был одним из тех, кто улавливал их и запоминал, чтобы при необходимости обратить их против Талуны.
- Пошли от сюда, внутри теплее, - промолвил Дагон.

Отредактировано Дагон Эранус (2007-08-02 14:09:38)

0

6

Талуна посмотрела в лицо Дагону и поежилась. Да, здесь было слишком холодно..
- Милорд сам допустил это. Если бы он удержал Джори Дарагон в темнице, она бы не предупредила республиканскую мразь о наступлении флота Ситской Империи. - Язвенно произнесла Талуна и добавила... - Но с другой стороны: Милорд до сих пор не знал бы где находится республиканский штаб... - Она усмехнулась.
Они прошли в здание посадочного дока.
- К миссии на Корусканте это не имело никакого отношения. Я должна была достать информацию и я ее достала. Насчет Коррибана с твоим Аннориэном. - Талуна нарочно протянула букву "н" в названии города... - Мой путь лежит за пределы Неизведанных Регионов, на Малтармаам и Риголь. Хм... интересно, будет ли Рабиус так любезен принять предложение моего Лорда? - Прекрасные губы цвета алой крови искривились в усмешке.

0

7

- Врятли, я вообще считаю что этого труса нужно скормить бомам, - с ехидством ответил Дагон, - жаль, что ты не можешь отправиться на Коррибан. Мы можем заручиться поддержкой, воостановить хоть какой-то флот и силой заставить Риголя выступить за нас.

Ситхи следовали по длинному подземному корридору, пока не вошли во Дворец Орхидерии - базу Талуны.

0

8

Талуна остановилась как вкопаная.
- Ты это про Рабиуса говоришь? Или про Тимаса Граада? - Вопросительно посмотрела на Дагона.
Сделала пару шагов и поравнялась с Дагоном.

0

9

Дагон повернулся лицом к Талуне.

- Я имел в виду Рабиуса, я знаю его как облупленного, он может предать нас в самый непожходящий момент, - сказал Дагон, - Ктому же он до сих пор предан Людо Кресшу. Возможно при прибытии он откроет огонь.

0

10

Талуна прищурила глаза.
А ведь он прав... Гердон был шавкой Креша до гибели последнего.. Что ж без риска вейна не пьют. - Талуна мысленно представила свою встречу с Гердоном и ее передернуло от отвращения. - Приказ, есть приказ.. Я еще помню слова Нага и он явно дал понять, что он желает иметь Гердона в своем окружении.. Стоит наплести ему что-нибудь о неисправности корабля, покатаранившего корабль его Повелителя? А клюнет ли? Стоит попробовать...
- К сожалению.. или к великой радости...  я должна выполнить приказ Милорда...

0

11

Дагона устраивало, что Талуна полетит на Малтармаам. Даже если Рабиус расправится с ней - всё к лучшему.

- Я отправлюсь на Коррибан через два дня. Можешь ли ты мне дать несколько твоих слуг? - спросил Дагон, - чтобы завоевать расположение выживших в других городах мне нужен эскорт.

0

12

- У тебя что своих нет? - С вызовом насмешливо спросила Талуна и подошла к массивним дверям, ведущим во дворец и чуть приостановилась. - Нет.
Талуна просто кипела, но решила все-таки поумерить свой пыл... на первое время.
- Они мне самой пригодятся. - Холодно отрезала она и Силой распахнула двери.

0

13

Дагон Эранус остановился у ворот и с обидой погладел на собеседницу. Он терпеть не мог, когда ему отказывают.

- Просто мои люди защищали честь и власть тёмного властелина,  а твои... твои, - Дагон становился всё более свирепым, - твои люди прятались в холодных склепах этой ледяной глыбы!!!

Дагон резко успокоился...Не сейчас... она ещё нужна владыке, придёт час и он сам прикажет мне её уничтожить.

- Пока людей мне хватает... но если бы ты мне дала человек десять я бы мог горааздо быстрее объединить Коррибан.

Отредактировано Дагон Эранус (2007-08-05 21:22:34)

0

14

На следуещее утро Дагон снаряжал свой корабль. Это был коррелианский фрегат, всязытый ситхом когда-то на абордаж.

Недалеко от дагона стояли несколько войнов ситхов, одетых в чёрно-красные ритоальные мантии. поверх их были чёрные мирфриловые доспехи.

- Теперь всё! - сказал дагон, - Можно отправляться.

Ситхи погрузили в корабль клетку с бомой и сами забрались в корабль. Дверь за ними закрылась. Двигатели включились, сначала они были повёрнуты к земле, чтобы оторваться от неё, но потом двигатели повернулись на девяносто градусов и заняли правилное положение. А фрегат КФ-08 уже был далеко от дворца Дарт Орхидерии и уже выходил из плотных слоёв атмосферы зиоста.

0

15

На посадочную площадку вышла Талуна и, приостановившись, посмотрела на безоблачное небо. В этой части Зиоста как всегда было жутко холодно, поэтому Талли, постояв несколько секунд, взошла по трапу небольшого модернизированного фрегата "Темный".
Фрегат плавно взмыл в небо...

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Зиост » Посадочная площадка