Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Коррибан >> Аннориэн » Аннориэн - подземная часть города


Аннориэн - подземная часть города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i006.radikal.ru/0804/4f/61b787fdb215.jpg

Подземная часть Аннориэна представлдяет собой катокомбы и канализации, в которых скрывались выжившие горожане. Хоть верхний город не уцелел, орбитальная бомбардировка не задела подземелья. Поэтому подземный Аннориэн всё еще цел.

0

2

- А ты Дагон всегда умел удивить. Вот и сейчас катакомбы и вдруг город, мне жаль что Верхний Аннориэн в руинах, величественный был город.- произнес Кальен. - Но в сторону все плохое, я хочу спросить у тебя Дагон, что нам делать теперь?- на лице Ворна застыло вопросительное выражени.

0

3

- Город среди катакомб - это не моя заслуга, - ответил Дагон, - сдесь спрятались горожане и партизаны, когда город был атакован. А жители тут и остались.

Вандар всё следовал по улицам подземного города.

- Я недавно был на Зиосте. Талуна передала мне поручения от Лорда Нага Садоу, - задумчиво ответил Дагон, - Он создаёт новыю столицу на четвёртой луне газового гиганта Явин. Мне было дано поручение "Возвратить исконные земли ситской империи, которые потеряли связь с Владыкой и даже считают, что он мёртв." Нам нужно восстановить влияние на планетах: Коррибан, Малтармаам, Иридония... В отдалённые миры последовала Талуна. Нам же нужно восстановить этот сектор.

0

4

- Что ж, я останусь с тобой Дагон и помогу тебе, тем более мои навыки тебе пригодятся! - заверил его Кальен. -Ну и кто у нас первый на очереди, кого придется посетить в первую очередь?- спросил он. В его глазах горел огонь мести и веры.

0

5

- Нам нужно объединить всех выжившых ситхов на Коррибане, - сказал с задором Дагон, - восстанавливаем города... потом мы начинаем тренировать новые взводы. Далее нам нужно вновь увеличить своё влияние на Иридонии. Даже если придётся это сделать силой. скорее всего придётся. Дракуур Берус не отдаст свой трон, - Ситх остановился. Они стояли возле подзесного входа в чертоги Дагона.

- Далее начинаем просто грабить торговый флот, не вступая в полномасштабные бои. Это обеспечит нас финансами. Эти деньги мы потратим на создания армии наёмников, захват новых земель и строительство нового флота. Заметь... мы проиграли в основном из-за того, что наша флотилия была слаба, - В глазах Дагона загорелся огонь. На секунду он вспомнил как ситский флот в рассыпную быежал от внушительной армады Иператрицы Теты, - работёнка найдётся и для тебя. Сабботаж, убийства, шпионаж - твой конёк. Поэтому мне понадобится мои глаза и уши... ты понимаешь о чем я.

- Я не доверяю талун Маргветт... я знаю... он что-то сделала не так... на Корусканте... тогда, когда она выполяла миссию там. Скоро она отправится на Малтармаам. Проследи за ней.

0

6

Кальен польщенно хмыкнул. Они меновали подземную часть города и вошли в великолепные чертоги Дагона. Здесь шла какая-то работа, кто-то куда-то бегал, кто-то тащил клетку с тукатой.
Кальен немного удивился. Дагон решительно направился в гостинную где их ждал накрытый стол.
- Ну, что Дагон Эранус пригласишь потрапезничать?- ухмыляясь спросил Ворн.

0

7

-Конечно! - воскликнул Дагон и похлопал по плечу своего друга. Они прошли ещё немного. Потом Дагон остановился у хлопнул в ладоши.

-Лузор! - закричал Дагон Эранус. Тут же спотыкаясь к нему подбежал маленький горбатый ситх в красивой красной мантии, расшитой золотом.

-Чего желает владыка? - писклявым голосом спросил слуга.

-Мы желаем отужинать, - сказал ситх.

-О да вла..владыка. Всё зделаем! - пропищал Лузор и побежал подгонять остальных слуг- рабов.

Через пол часа ужин был подан. За столом сидели самые приближённые дагона. Это был Гаррот - глава тюрьмы Аннориэна, и Асибис - верховный казначей Коррибана, и многие другие. В центре сидел наместник планеты, рядом с ним сидел Кальен. Кругом бегали слуги, подавая у унося новые блюда, хотя сейчас над Коррибаном царствовал голод...

0

8

Не успевал Кальен съесть хотя бы одного блюда, слуги несли уже новые. Прошло только полчаса, Кальен уже чувствовал, что наелся. Он наклонился к Дагону и спросил: - Я хочу спросить Дагон, ты не против что перед тем как направится на твое задание, я посещу Валленхерд, хочется взглянуть на город?

0

9

Дагон наклонился к нему и прошептал на ухо.

- Это было бы хорошо, - прошептал ситх, - Там могут находиться мятежные отряды, поддерживавшие когда-то Лудо Кресша. Возьми отряд солдат и сокруши их. Принеси мне голову их гловаря.

0

10

-Хорошо, надеюсь они не окажут большого сопротивления, ну ещё успеть на Малтармаам.- так же шепот ответил забрак.
-Я отправлюсь завтра с утра.- Кальен не считал этих недоносков особо сильными, так что это не такая уж проблема.

0

11

Прошло ещё немного времени и банкет был окончен. Все разошлись по своим опачавальням. Единственный, кто не спал - это Дагон. Он последовал в свою личную библиотеку. Долго следуя по корридорам, он дошёл до педисталов голокронов.

- Вас успели спасти - сказал Дагон и широко улыбнулся.

Ситх подошёл к одному из них. Это был голокрон Симуса. Дагон медленно провёл руку на голокроном. из камня полетели лучи света. Потом появилась лёгкая дымка, и лик тёмного владыки...
подобных голокронов нет ни у кого...При помощи записей древних владык я глубже постигну Тёмную Сторону!

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Коррибан >> Аннориэн » Аннориэн - подземная часть города