Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крепость Рабиуса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Цитадель Рабиуса

0

2

Гердан приземлился на широком балконе своей цитадели. С севера плыли грозовые тучи, значит скоро сезон бурь... Гердан постоял несколько минут, вглядываясь в горизонт на севере, потом отпустил поводья. Пройдя довольно значительное пространство до цитадели, Гердан зашел в кованую дверь.
В комнате было темно, лишь редкие вспышки молний вдалеке изредка освещали помещение. Он остановился посреди комнаты. Раздался раскат грома. Ситх улыбнулся. Он ощущал как занавески из талпакса приподнимаются в такт дуновения ветра, как гнутся колосья толгрейна у реки, как чаани закрывают окна и двери своих хижин... В комнату ворвался порыв ветра и несколько статуэток, стоявших на столе слева, упали на мягкий ковер...

0

3

Гердан поставил силовое поле вокруг себя. Откуда-то донеслись тихие погромыхивания. В поле Силы ощущался корабль, который ворвался на Его территорию, не запросив разрешения... Талуна. Кто же мог так нагло ворваться на планету как та, которая так жажадала с ним стречи? Ее желание улавливалось даже на столь отдаленном расстоянии.
Гердан чувствовал каждое ее движение, ее чувства и ощущения. В поле силы появился еще один корабль. Гердан не мог сказать точно кому он принадлежал, но этот кто-то прилетел вслед за ней. Ракат подошел к балкону. Начинал накрапывать дождь.
Похоже Талуна не знала, что ее преследуют... или знала, но хотела, чтобы преследующий не знал об этом.
- Престон, позаботьтесь о том, чтобы наша гостья добралась до замка без приключений. - задумчиво бросил он, чуть повернувшись в профиль.
Лейтинант отдал честь и вышел из комнаты, оставив Гердана в задумчивости.
Любить тебя иль ненавидеть?
В твоих глазах все звезды видеть...
В твоих власах запутать ночь.
Касаться бережно груди и вздохи слышать...
Нет... прости...

Гердан отошел от окна к письменному столу и записал, что ему пришло в голову несколько минут назад...

0

4

Ровно через полчаса Талуна уже была в крепости Рабиуса.
- Добрый день, Гердан. - Приветствовала она его и улыбнулась.

0

5

- Добро пожаловать в мою скромную цитадель! - Гердан повернулся и отвел правой рукой комнату, в которой они находились. - Оставьте нас наедине... Надеюсь, Вы не против, Талуна. - Он чуть наклоник голову как бы от любопытства, но на самом деле, он играл свой акт...
Он улыбнулся, завидев смущение в глазах гостьи и пригласил сесть в каменное кресло, накрытое черной бархатистой кожей.

0

6

Прокравшись в замок, Кальен стал искать балкон комнаты Рабиуса, для этого он вышел на первый попавшийся балкон и осмотрелся. Кальен простчитывал положение балкона, вскоре ему это надоело и забрак стал перепрыгивать с балкона на балкон и с помощью Силы разыскивал комнату, где должна была состоятся встреча Гердана и Талуны. Вдруг он почуствовал смущение в Силе - это был сигнал местоположения комнаты, и направился к нему. Вскоре он очутился на нужном месте, увидел в окне затылок раката. я только-только собирался поесть, а теперь меня неделю тошнить будет...
На балконе забрак установил голокамеру. так все идет, как по маслу, камеру не обнаружит не один адепт Темной Стороны... Замаскировав свои мысли и присутсвие, Ворн вышел через другой балкон и прошел по коридору к комнате, где вели разговор Гердан и Талуна.
Кальен подошел к дежуревшему стражнику, который состоял в касте ситхов-миньонов.

- Смена караула, можешь идти отдыхать - сказал Кальен, громким монотомным голосом. Стражник тупо посмотрел на Ворна и не среагировал. У Кальена сверкнули глаза и стражник пошел быстрым шагом в столовую. Забрак взял его силовую пику и встал на его место.

0

7

Талуна немного смутилась. Они наедине. В такой... немного интимной обстановке при "вечногорящих и незадувающихся" свечах... Талуна выбросила эти мысли из головы, чтобы сосредоточиться на деле, как бы Рабиус не хотел показаться перед ней донжуаном. Он пристально и с интересом смотрел на нее.
- Нет. Почему же? Пусть оставят нас наедине. - Сказала Талуна, пытаясь выровнять свой "деловой" тон; она села в кресло, предложенное Герданом и продолжила. - Итак, я прибыла сюда для... Гердан, ты же и так знаешь для чего я пребыла.
Теперь была ее очередь пристально смотреть на него... казалось, пропустил ее слова мимо своих ушей...

0

8

Гердан задумчиво улыбнулся, прогоняя романтику, которая и не могла быть.. Талуна как всегда надменна и прямолинейна - как это в ее стиле. Он вздохнул и сел в кресло напротив нее.
- Итак... Объединение ситхов... - в том же задумчивом тоне проговорил он. - Может вейна? Этот напиток восхитителен! - Заметив на лице Талуны подозрение, добавил, - Заодно обсудим дело.

0

9

Кальен стоял за дверью, от безделья он вспоминал свое детство. Кальен вздохнул и поменял тему раздумий.

0

10

- Гердан, ты прекрасно знаешь, что я не пью вейн. - напомнила она ему и убрала черный локон со лба. - Приступим прямо к делу. Так ты согласен присоединиться к моему Учителю?
За окном был ливень. Странно было ощущать "не враждебность" в Рабиусе. Хотя, возможно, он расчитывал на что-то большее, чем переговоры? Да, нет... быть такого не может... Талуна улыбнулась своим мыслям и быстренько отогнала их прочь, подальше от любопытного прочитывания. Интересно, а что делает сейчас Дагон?
- Красивый вид... - пробормотала она, безучастно глядя на косые полосы дождя.
За пеленой воды смутно различались очертания неприступных скал. Где-то совсем близко прогромыхало. Талуна незаметно, - как она надеялась, - вздогнула и немного поежилась.

0

11

Заметив реакцию Талуны на звук грома, Гердан подавил желание улыбнуться. Он тайно надеялся на то, что когда-нибудь ее перестанет интересовать только ее работа и она заметит его внимание... Гердан задумчиво покачал головой, затем внезапно для нее (как он думал) сказал:
- Ну, тогда, если ты не против, я все-таки выпью немного вейна... - Он посмотрел на нее и, не увидев никакой реакции, щелкнул пальцами.
В проеме, открывшейся двери, появилась девушка-стужанка с деревянным подносом, на котором стоял перламутровый кувшин и два небольших, но очень изящних небольших кубка. Девушка поставила поднос на столик и быстро удалилась, не проронив ни слова. Гердан налил из кувшина немного вейна в свой кубок и, взглянув на Талуну, поставил его обратно на поднос.
- Значит... объединение... - Задумчиво глядя на Талуну проговорил Гердан, как бы растягивая слова. - Хорошо. Что твой учитель может дать мне взамен?
Гердан отпил приторно-сладкий алкогольный напиток, не сводя взгляда с Талуны.

0

12

Кальен стоял за дверями и умирал от скуки. От безделья он разгадывал ребусы, которые составлял в памяти. Потом потыкал пикой в воздух, как будто поражая врагов. А когда все перебробовав, Ворн просто уселся на пол и стал ждать, внимательно вслушиваясь.

0

13

Талуна резко повернула голову к Рабиусу.
- Ну, конечно... один из тех ненасытных до земель ситхов-толстосумов, для которых приобретение собственности важнее, чем подъем и процветание Империи Ситхов... - возмутилась Талли в своих мыслях, вглядываясь в лицо Рабиуса, прищурив глаза, словно пыталась услышать его мысли и уловить его желания, но это ей не удалось, поэтому она добавила вслух. - Смотря, что ты хочешь иметь...
Она уже предвкушала тот момент, когда Рабиус скажет то, о чем она подумала, но что-то уловила в воздухе и потянувшись к Силе... она ничего (и никого) не обнаружила.
- Наверное, показалось...

0

14

Огоньки свеч бешено колыхались под порывами ветра, словно пытаясь "разбить свои оковы". Ветер усиливался. Гердан понимал, что гроза только набирает силу, и поэтому движением кисти опустил деревянные заслонки на окна - здешние грозы очень опасны. Комната погрузилась во мрак и только тусклый свет, оставшихся на своих местах свечей, едва освещал темную комнату, придавая ей что-то мистическое с элементами романтики. Гердан аристократично (легко, непринужденно) взял кубок вейна и, взболтнув пару раз, отпил глоток.
- Идивительная девушка! Думать о том какой я грязный и паршивый и ниразу не взглянуть на Дагона... или на того же Кальена Ворна... Это даже забавно...
- Что хочу я? Ты действительно хочешь это знать? - С изысканным, наигранным удивлением в голосе, ответил он и, недожидаясь ее ответа, ответил на свой же вопрос. - Тебя хочу... в постель. - Немного подумав, добавил. - И пару сыновей от тебя.
Гердан залпом опустошил кубок и со стуком поставил его на деревянный поднос рядом с кувшином.

0

15

От такого заявления Рабиуса у Талуны чуть челюсть на пол не брякнулась. Она вскочила и неловко схватилась за кувшин, задумчиво (с минуту) подержала его в руках и налила полный кубок вейна. Все внутри нее кипело и бурлило от негодования... Как такое может быть? Может она ослышалась? Наглость какая! И это взамен на преданность Империи Ситхов??? Талуна подняла кубок, проронив несколько капель на ковер, и выпила его залпом. В голову ударило немедленно. Она покачнулась и тяжело рухнула в кресло.
- Ну и аппетит у тебя! А может тебе лучше гарем создать? Раз уж на то дело пошло... - Пытаясь сказать насмешливо, сказала Талуна, потирая виски и изо всех сил пытаясь сохранить ясность ума...

0

16

Как долго сидел Кальен на полу, он не знал. Забрак отчетливо слышал звуки грома.  ...черт возьми сколько, ещё сидеть и ждать, они там, что спят что ли, пришла надавала по почкам и все! чего так возится то...

+1

17

Гердан уловил всплеск эмоций, но эти эмоции шли не от Талуны; он насторожился. Он еще с минуту прислушивался к Силе, после чего с серьезным выражением на лице сказал:
- Я на полном серьезе. Я хочу тебя и только тебя. - Гердан встал со своего места и, подойдя ближе к креслу, на котором сидела Талуна, встал на одно колено. - Талуна, будь моей женой.
Откуда-то из складок черного плаща рука в черной перчатке вытащила маленький бархатный мешочек...

0

18

Талуна в миг протрезвела. Что? Замужество? Упасите меня, ситские божества!!!
Гром стал приглушенным и неестественным на фоне такого наглого "заявления"... Талуна встала, пошатываясь и нетвердыми шагами прошлась по комнате. Огонь свечей спокойно колебался, словно успокаивая. Она сделала несколько вздохов и выдохов, прежде чем сказать:
-.. И ты... войдешь в... Новую Империю Ситхов?.. если я на тебе... ну... - Талуна повернулась к нему, пытаясь стоять ровно, но пол (или это все-таки ноги ослабли?) предательски качался...

0

19

Гердан мягко улыбнулся. Талуна немного покачивалась, но в этом был виноват вейн. Он догадывался почему она отказывалась его пить в присутствии множества ситхов, - она становилась "легкой добычей для ситха, возжелавшего ее". У него был подходящий момент завладеть ей... и она бы не смогла сопротивляться...
- Когда я стану Императором, она прибежит ко мне с глупой надеждой на свадьбу... и раздел власти. Таковы женщины! Сперва отказываются, отнекиваются, отталкивают партнера, чтобы сохранить "девственность"... карьеристки никогда не бывают счастливы. - Гердан хмыкнул. - Она стоит спиной. Не ожидает от меня удара. Совсем размякла, потеряла бдительность. Она все-таки пьяна... немного. Стоит ли играть свою роль дальше, если она так близка и... так дивно благоухает вейном? О, божество! Такую женщину заполучить и не пролить хоть капли своей крови не выйдет...
Гердан встал и подошел к ней сзади. Наклонился к ее уху и тихо прошептал:
- Ты прекрасна... Ты достойна любви и счастья... Быть простой наместницей, погрясшей в мыслях о карьерном росте и возвращении Империи Ситхов, и быть счастливой своими заблуждениями о мире между ситхами... невозможно.  И даже, если я войду и стану помогать "Ситской Империи" - это ничего не изменит...

0

20

Через 10 мин. после последней сказанной фразы. Гердан вынес из своего кабинета бесчувственную Талуну и понес в свои покои...

0

21

Кальен все прекрасно видел, он спрятался за высокой колонной. Потом, проводив процессию взглядом, проник в помещение.
Быстро выйдя на балкон, забрак отыскал голокамеру и положил её в свою сумку. Ворн встал на край балкона и спрыгнул вниз.
по балконам и разным выступам он быстро спустился вниз.

0