Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Адира667 » Интернат - Спальные помещения


Интернат - Спальные помещения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1

0

2

ДНЕВНИК продолжение
17ПД - 7.1.1
сегодня вылезли из коконов - хвала Синклеру, последнее окукливание на ближайшие 7 оборотов, посмотрел в зеркало - выпал в осадок, лучше бы было вообще не выкукливаться а растечься плазмой, я теперь блондинистое существо непонятной наружности, первым делом ознакомился с расписанием занятий на новый учебный цикл - определенно надо было остаться в коконе, накормили какой то дрянью, говорят при возрастании самая полезная вещь. ВСЕ! жизнь кончена!   залез под лежанку

0

3

17ПД 7.1.2

попытался повесится, веревка перетерлась о шею, решил утопится - начали расти жабры - вылез из жидкостной среды от греха подальше. Узнал как меня теперь будут звать, в саду нашел какое то животное - убил поджарил и съел, соли маловато а так ничего.  завтра идти на занятия - не хочу, одно радует стрим_Хро ушел от нас навсегда, не поленился сходить в инкубатор полюбоваться на его кокон.

0

4

17ПД 1.7.7

Меня начало тянуть к звездам я поговорил с остальными и понял что ……. Да я и сам не понял что я понял поколение прим звезды просто не интересуют (есть да и Синклер с ними) особи взим те кто причастен к этому смотрят на них по другому, им интересно  узнать о них но они вовсе не стремятся побывать там

В других мирах все по другому, там есть летающие существа, изучая эти миры я лею надежду что будучи там я тоже смогу летать как эти существа, хотелось бы ощутить понять познать

0

5

17ПД7.1.8

Мы привыкли к тому что тут нам ничего не грозит веть мало кто сможет выжить на нашей планете, и если гравитация его не убьет его убьет энергит, судя по тому что я о нем знаю для большинства остальных существ он сильно радиоктивен
Никто не хочет сказать мне кем мне предстоит быть
Точнее говорят но уж как то туманно, из этого всего я делаю выводы и эти выводы мне совсем не нравятся

0

6

17Пд 7.1.10

Конечно стадия прим полна противоречий, но не настолько же я ощущаю как все дальше и дальше отдаляюсь от своих бывших друзей их интересы их проблемы кажутся мне мелочными и неинтересными, сначала я думал что просто в силу моей измененной  генетики моя стадия взросления пройдет короче и я …..
Но я совсем не взрослею, точнее взрослею но не так , особи взим так же далеки от меня как мои ровесники по периоду я просто становлюсь другим организмом с другими взглядами на жизнь

Еще один немаловажной факт – это тема окукливания, рбин не понимают, взим считают ее табу а прим говорят об этом только за закрытыми дверями и только с самим собой ну иногда с близнец-парой

0

7

17 ПД  7.1.11

есть конечно шанс что бутылка вары развяжет языки кому-нибудь, надо бы найти парочку посговорчивее
так! На данный момент цель №1 – раздобыть бутылку
цель № 2 найти и разговорить

0

8

17,1.16  Звездные дали, догнали и еще дали

0

9

17.1.17  Этап 2
Выбрать парочку блиц-прим, которые согласятся распить бутылку ваары  подходит к логическому завершению – день время и жертва определены

17.1.19 (17.1.18 где то потерялся)
Выяснил еще одну интересную особенность  - Я НЕ ПЬЯНЕЮ АБСОЛЮТНО

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Адира667 » Интернат - Спальные помещения