Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заседание #1.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, дорогие обитатели вселенной ЗВ! Ээээ... Прошу вамп не есть яв!..Я же сказал!.. А-й, ситх с ним.

Вношу предложение, создать дополнительный форум на  юкозе, для общения. Туда мы уберём все лишние темы, неподходящие по смыслу... ну перестань силой переидывать стул! НА нём гунган сидит!..Полный бардак...

0

2

Потеребила в задумчивости прядь волос Хрусаара за что и получила подзатыльник его когтистой лапой.
- Другой форум? А как ты туда темы-то перенесешь? Мне кажется это невозможно.

0

3

В зале было слишком шумно, Гамореанин гонялся по всему залу за маленьким дройдом, укравшем у него пять кредиток.

- Тишина!! - сказал Бейл и постучал молотком, - создадим новые. Тему "обо всём" и творчество перенесём туда. Добавим ещё всякие темы. А этот форум будет только для ролевой игры.

0

4

Тейя прекратила играть в ладошки с Зиостииной и уставилась на Бейла.
- Перенести темы невозможно. Значит нужно будет строить форум заново... И у меня возник вопрос: А как ты его назовешь?
Тейя заулыбалась, изо всех сил сдерживая смех, так как кто-то ее защикотал...
В зале снова был шум и гам. Некоторые обсуждали гонки, некоторые делились своим выводком перед друзьями и только небольшое количество присутствующих пыталось расслышать о чем говорил Бейл Рискатор.
- Я ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! - Прокричала Тейя так, чтобы ее все слышали.

0

5

Конечно, всё жизненноважные темы тут и останутся, Аватары, Заседания, Регистрация и сама РПГ.

0

6

Отлично! А как же название форума?

0

7

ForumHypperspace

0

8

Форум создан. Остается только все ненужное с игрового форума перенести на http://hiperspaceforum.ucoz.ru/forum/ ))

0

9

НЕПРАВИЛЬНО! Правильное название hypperspace!

0

10

Бейл Рискатор
Давай не будем припираться))) "гипер-" - приставка... "пространство" - область с неопределенными границами... Только не помню в каком классе это проходили. Наверное в 7...

Ты же ведь не скажешь: гиППердвигатель. Это не правильно. Правильно: гиПердвигатель. Так же с "гиПерпространством".

0

11

Он наверное имел ввиду то что вместо hiperspace пишется hyperspace.

0

12

ААааа... поняла теперь, что он мне говорит... Я так иногда с бабушкой разговариваю: говорим об одном и том же, но разными словами... так и здесь... почти..

0

13

Тока вот теперь сервер Юкоза не работает до 2 ноября.

0

14

Уже работает)) .

0

15

Тут в Зал Совещаний вошел высокий забрак-ситх. На него резко налетел дроид, убегающий от гаммореанина, Кальен выхватил у него пять кредиток и пинком послал в путешествие по Залу. Разочарованый гаммореанин пошел обратно и сел на место.

- Я в курсе темы совещания и хочу высказать свое мнение. Пусть форум создается, многим новичкам будет нужна помощь в игре там они смогут задать свои вопросы и получить на них ответы, также там будет можно обсудить все детали игры. - сказал Кальен Ворн и сел на место рядом с несчастным гаммореанином, тот похрюкиваю брякнулся со стула и отполз в другой ряд подальше от ситха.

0

16

Бейл ещё раз постучал молотком по столу.

- Тишина! - громким басистым голосом сказал Бейл Рискатор, - так как мы уже создали сайт на сервисе Народ, мы можем создать свой форум и не на Юкозе. 2 ноября я опять решил зарегать сайт, но они отсрочили возможность новых регистраций ещё на неделю.

0

17

Выбирайте, на каком сервисе мы будем создавать форум.

0

18

Тейя повернулась и встретилась взглядом с Кальеном, который сидел у нее за спиной. Талуна тоже на него покосилась и, взглянув на Тейю, хихикнула. Пытаясь не показать реакцию, от мурашки, которая уже успела пробежать по ее спине, Тейя предложила:
- Может создадим с помощью этого сервиса?

0

19

- Ты предлагаешь туда перенести наш официальный сайт?

0