Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Улван >> Бахс » Бахс - продовольственный магазин


Бахс - продовольственный магазин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i036.radikal.ru/0805/8f/69fc88669769.jpg

Это небольшой продовольственный магазин, в котором можно купить рочти любую еду.

0

2

Дройды остановились у главного входа в магазин. Лунло указал им на чёрный  ход и что-то сказал на хатском языке. Погрузчики послушались и понесли ящики в помещение.

Служебное помещение было очень грязным. Стены были ободраны, с потолка свисала электропроводка. Мебели в комнате было тоже немного: один металлический стол, два стула, оборваный диван и несколько сундуков, бочек и ящиков.

- Va foppa gee wontahumpa?* - спросил Хатт.

-tagwa - ответил дроид, поставив груз на стол.

- hunto, doba hunto, ketta hunto, - приговаривал хатт, перещитывая аиссанды*. Позже он вручил их грузчику и велел проваливать. Дройды послушно вышли из магазина.

Когда кроме Лунло Хатта в служебной комнате никого не осталось, он открыл один из ящиков. Внутри лежали бластерные винтовки SB-061m. На уродливом лице хатта расползлась широкая улыбка.

*Va foppa gee wontahumpa - есть ли гарантия?(Хатт.)
*аиссанды - хатская валюта.

Отредактировано Лунло Хатт (2007-11-05 21:15:09)

0

3

Хатт перенёс ружья в серетный погреб, расположенный под ковриком за прилавками магазина. И стал ждать покупателей легального или нелегальнога товара.

0

4

Стеклянная дверь магазина открылась. На пороге оказался Элливон Мифос. Он подошёл к витрине и заговорил с хаттом.

- Ну привет, Лунло, - сказал Деваронианин, - чем дышишь? Как дела?

0

5

Иланд вошёл в магазинчик. Увидев хатта и Елливона, он нахмурился. Подойдя к прилавку, он обратился к Лунло:
- Мне нужно некоторое количество бакты. И немного провианта. И желательно по-быстрее.

Отредактировано Иланд Маргветт (2008-04-28 19:38:13)

0

6

- Иланд, ты же знаешщь, что я уже два года, как не продаю еду, - проговорил на своем языке хатт, - пришел за репульсорным генератором? Его ещё не готов, но у меня есть дело для тебя, Елливон, и для тебя, Иланд.

0

7

Иланд заинтересованно придвинулся по-ближе.
- Что за задание?

0

8

Лунло Хатт нажал кнопку под прилавком, и окна магазина зкрылись железными жалюзи.

- Как вы знаете, вчера на Нал-Хутте умер Барлун, один из лидеров бандитского клана "Острых Клинков", - улыбнулся во ве лицо хатт, -  Теперь хатты этого клана соберутся для выбора нового главы. Я хочу, чтобы вы передали от меня им подарок.

Тут хатт открыл потайной люк, который находился под ковриком, недалеко от входа в подсобку, и вытащил большую коробку.

- Передайте её швейцару и скажите, чтобы он передал ее постояльцам главного пентхауса гостиницы Эллонд. Вы сразу найдете это здание. Отель представляет собой два соедлиненных одинаковых небоскреба.

0

9

- Хмм... а что мы будем с этого иметь?

0

10

Лунло ехидно улыбнулся во все свое широкое лицо. Потом он открыл потайную крышку прилавка. За ней распологался целый арсенал оружия : ножей, пик, мечей, автоматических и бластерных винтовок, бластеров и многого другого.

- Во-первых, я дам каждому из вас по тысячи унн*. Во-вторых вы получите скидку на весь мой товар, - сказал Хатт и вновь закрыл крышку, - Ну? Вы беретесь за это дело?

0

11

- Я - да.

0

12

-Я-тоже

0

13

- Чтож... летите не на своих кораблях, - сказал Лунло, - некотором не понравится мой шаг. Послезавтра Хатты соберутся в номере 901 гостиницы "Эллонд". Передайте швецару-шиставанину Шунгу.

0

14

- Не на своих кораблях? На чём же тогда прикажешь нам лететь?

Отредактировано Иланд Маргветт (2008-05-01 15:19:29)

0

15

Иланд вошёл в магазин. Крикнул:
- Лунло! Задание выполнено!

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Улван >> Бахс » Бахс - продовольственный магазин