Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Зиост » Ледяной Дворец - Тронный зал и основные помещения


Ледяной Дворец - Тронный зал и основные помещения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Корридор -
http://i006.radikal.ru/0712/06/6ac68d8c4030.jpg

Холл -

http://i004.radikal.ru/0712/4b/5512e31cdb51.jpg

Владелец - Талуна Маргветт

0

2

Талуна и Дагон вошли в массивные двери Ледяного дворца и наконец-то Талли смогла сесть. Два дня на ногах - это просто ужасно. Все тело ныло и болело...
- Больше всего мне сейчас нужен хороший массаж, но это уже мечты... - Она засмеялась и перевела свой взгляд на серьезное, мрачное лицо Дагона...

0

3

- Сейчас я желаю только одно - узнать в каком состоянии моя вотчина, - задумчиво ответил Дагон, - Надеюсь город не сильно пострадал.

Дагон Стоял около трона, в котором сидела Талуна.

- Я отправляюсь в свою опочевальню, - сказал Ситх.

Его беспокойство было настолько сильным, что было опасно попадаться ему на глаза. Дагон следовал по полуразрушенным ледянным корридорам двораца, пока не нашёл подходящюю комнату.

- Ну наконец-то! - закричал он, и присел на пол в позе лотоса, чтобы начать медитировать.

В это время Дагон вспоминал бои на Санате, где были уничтожены все гвардейцы Нага Садоу, все... кроме одного из сильнеших войнов Тёмного Влачтелина. Это был Дагон. Он вспоминал наказания, которые он получал просто так, как его душили газом, и пронзали молниями...

0

4

Талуна проводила его своим ледяным взглядом.
Хм... этот.. недоносок мечтает о моей смерти... Забавно... Когда-нибудь нам предстоит сразиться и мы узнаем кто из нас сильнее... Ну а сейчас я должна подготовиться к своему отлету...
Талуна хищно, но довольно улыбнулась и, потянувшись, приняла удобное положение.
Хорошо, что трон удобный... как спать хочется...
Глаза закрывались и Талли вкоре уснула в полулежачем положении.

0

5

Талуна неожиданно проснулась от леденящего холода. В тронном зале царил полный мрак. В здании кто-то присутствовал... кто-то бестелесный...

0

6

В тронном зале появился призрак Темного Лорда Ситхов. Он медленно проплыл к молодой девушке, сидевшей на троне, осмотрел помещение и, больше никого не увидев, обратился к сидящей:
- Ты наложница Нага Садоу? - его бас прорезал воздух, словно древний клинок.

0

7

Талуна вскочила с трона. Она была оскорблена таким вопросом Темного Владыки Ситхов, но сдержала свое негодование и как могда, спокойно ответила:
- Нет, Лорд Рагнос. Я не его наложница. Я его ученица. - она отчеканила каждое слово, после чего нагло посмотрела в призрачные глаза Темного Лорда.

0

8

Лорда позабавило поведение девчонки.
- Хах. Умеет Нага выбирать учениц. - на лице появилась усмешка. - У тебя даже пока своего меча нет...
Лорд проплыл вправо от Талуны и, повернувшись к ней, сказал:
- Но я могу помочь тебе с этим...

0

9

Талуна не ожидала этого предложения... Темный Лорд предлагает свою помощь в создании светового меча? Удивительно и странно... Талуна с любопытством посмотрела на Рагноса и, сев обратно на трон, ненадолго задумалась. Она никак не могла решиться как же ей поступить: принять помощь или попытаться смастерить меч самой? Но во втором случае - кто же ее будет учить? Талуне хотелось поскорее овладеть этим оружием, но она не знала как с ним обращаться... Световой меч экзотическое оружие и оно не похоже на те кристальные мечи, что она нашла в Старой крепости...
- Хорошо. Я согласна... Но я думаю, за Вашим предложением стоит что-то еще. - Фраза прозвучала довольно спокойно и холодно с нотками делового тона.
Талуна сразу вспомнила про Дагона и добавила:
- Прежде мой знакомый нанесет удар, хотелось бы к нему подготовиться. - По ее губам проскользнула хищная улыбка.

0

10

Призрак Темного Лорда ситов проскользил к трону, на котором сидела девушка.
- Прекрасно. Мне всего-лишь хотелось восстановить утраченую власть ситов. - Сказал Рагнос и взгляд призрачных глаз устремился на Маргветт. - Где твоя сестра, Талуна? Хотел бы видеть ее рядом с тобой...
Марка пронизывающе посмотрел на Талуну Маргветт. Казалось, что она спокойно восприняла этот взгляд, но Лорд чувствовал как она борется с чувством холода внутри себя... Призрачные губы искривились в улыбке...

0

11

----
Через несколько дней Талуна собрала свой первый меч. Радости ее не было конца. Рагнос обучил ее нескольким стойкам и атакам, но Талли все еще не хватало сноровки и некоторые техники она осваивала с трудом, тренируясь день и ночь напролет...
Но было еще задание ее учителя, которое необходимо было выполнить, поэтому она еще готовилась и к нему. Наконец наступил день отлета.

----
Талуна твердой походкой вошла в зал. На ее поясе красовался одноручный лазерный меч. Болтаясь на крючке на поясе, он бил ее по правой ноге. Талуна, казалось, не замечала этого... В зале был полумрак и в этом полумраке ярко высвечивалась призрачная фигура Рагноса.
- Лорд Рагнос... - Пришептала она и даже этот легкий шепот наполнил помещение какой-то невидимой энергией.
Странно... я никогда не замечала за произношением имен Темных Лордов такой энергетики... - Подумала она, подходя ближе.

0

12

Марка ждал ее в зале уже 5 минут. В дверях появился стройный силует прекрасной девушки. Талуна приблизилась к нему.
- Откладывать задание на больший срок не стоит... Нага этого не потерпит. Тебе необходимо лететь на Малтармаам сегодня. - Темный Лорд ситов посмотрел на юное создание прищуренными глазами. - Гердан не так искусен в техниках, так что берегись его ума. Он не раз побеждал своих врагов одним лишь словом.
Сказав это, Рагнос расстаял в воздухе.

0

13

Талуна улыбнулась. Да! Сегодня был ее день... Сегодня она летит на Малтармаам и что ее там ожидает знает только она сама - полная и безоговорочная победа. Иначе быть не может!
Талли еще минуты две постояла возле своего трона, а потом удалилась к ожидающему ее кораблю.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Зиост » Ледяной Дворец - Тронный зал и основные помещения