Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Общение » Расскажите пожалуйста.


Расскажите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите кто-нить, что делать после того, как зарегился на сайте и зарегил своего перса?Как вступить в игру?

0

2

Итак, ты зарегистрировал своего персонажа. Если ты принадлежишь к Ордену Джедаев, тебе следует начать с отписа в Храме Джедаев (или анклавае Джедаев). Так ты сможешь ввести своего персонажа в игру)))

0

3

Просто начни игру в Ордене Джедаев

+1

4

Спасибо.

+1

5

А где конкретно, тем много. В Информации о храме?

0

6

По идее (так мы задумывали), что появление каждо персонажаь происходит на корабле. Сначала отписывайся на орбите, потом у входа и т.д. Запомни: истребители с гиперприводами в эти времена - большая роскошь. Они не окупаются просто.

0

7

Мастерская Аватаров - это Заказ Аватаров? Каждый перед участием в игре должен заказать себе аватар? Или самой можно оформить?
А Храм джедаев находится на Осуссе или Корусканте? И как "отписываться"? В смысле, как если бы я прибыла откуда-нибудь домой?

0

8

Или самой можно оформить?

Можно и самой. Но при этом размер аватара должен быть 150Х250 пикселей. На аватаре должно быть размещено имя игрока.

А Храм джедаев находится на Осуссе или Корусканте?

На Оссусе. Пройдёт еще много лет, когда только заложен первый камень в фундамент знаменитого Храма Джедаев.

И как "отписываться"? В смысле, как если бы я прибыла откуда-нибудь домой?

Ну напиши, что твой корабль (или не твой) вышел из гиперпространства и стал снижаться... посадочная площадка либо на северном плато, либо в наружной части комплекса (вход).

0

9

Спасибо большое!  :D

0

10

После того, как я отписалась на Оссусе, куда мне идти? Сначала надо погулять по Храму или можно отправляться в новое путешествие, чтобы поучаствовать в процессе игры.

0

11

Конечно, но советую задержаться в храме. Может подберём тебе учителя))

0

12

Теперь я смогу поучаствовать в процессе игры? Я долго этого ждала...

0

13

Ответил в ПМ. Далее прошу не писать в этой теме. На все вопросы отвечаем на нашем форуме. ТЕМА ЗАКРЫТА.

0


Вы здесь » Гиперпространство - форумная ролевая игра » Общение » Расскажите пожалуйста.