Гиперпространство - форумная ролевая игра

Объявление







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРПОСТРАНСТВО!



ГИПЕРПРОТРАНСТВО - это одна из самых оригинальных игр о вселенной STAR WARS. Вы погрузитесь в таинтственный и загадочный период в истории Республики и всей галктики. Чью же сторону примите вы? Ситхов, республиканцев или джедаев-отступников? Выбор за вами. Но мы гарантируем вам приятное времяпровождение в кругу единомышленников и друзей.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ролевая игра находится в спящем режиме. Сейчас администрация занята созданием нового сайта. Возможно (если будут желающие играть в эту игру) она восстановится, но на другом форуме (скорее всего будет изменен движок).

ССЫЛКИ

JediCode - путеводитель по вселенной Star Wars www.holonet.ru Орден Джедаев (СД) StarPrim Galaxy
Рейтинги


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
События в ролевой игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гробница Марка Рагноса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i011.radikal.ru/0804/cd/5897b2147f0e.jpg

0

2

Вылетел из статуи, изображающей меня.
- Эх... жизнь моя призрачная... хоть бы кто зашел...
Проплыл несколько метров, оказался возле массивных ворот и повернулся.
- Ровно 54 м длиной 25 м шириной. - Констатировал факт и поплыл обратно к надгробной статуе.

0

3

Появился в гробнице. Взглянул на ненависные стены.
- Пойду лучше погуляю. Одиноко здесь.
Проплыл к воротам, просочился сквозь них и выплыл в Долину Темных Лордов.

0

4

В тёмную гробницу вошёл Дагон Эранус он не боялся ни духов ни мертвецов и смело вошёл в сырую тёмную гробницу. Впереди он прошёл несколько залов, в которых содержались все подвиги и достижения Лорда Марки Рагноса. Ситх остановился рядом с фреской, на которой Марка Рагнос побежнает Симуса. Были времена... Я был ещё подростком, когда ты умер. Поразмышляв, Дагон последовал дальше.

Дагон дошёл до самой усыпальницы Тёмного Лорда. Сев в позе лотоса Дагон начал медитировать, в попытке вызвать дух владыки...

0

5

Дух появился позади Эрануса.
- Ты взывал ко мне? - Рагнос приподнял густую призрачную бровь и воззрился на ситха, сидевшего в позе лотоса.

0

6

Дагон встал из позы лотоса и приклонил колено перед духом.

- Здравствуй, о Владыка, - сказл Дагон, - Я пришёл к тебе в этот трудный час за советом и помошью.

0

7

Рагнос проплыл к своей статуе минуя коленопреклоненного Эрануса.
Хм... не дурен собой... умен... тактичен... дерзок... сразу видно - Лорд. - Думал про себя Рагнос, зная, что Дагон не может прочитать его мысли.
- Говори. - приказал он и повернулся лицом к Дагону Эранусу...

0

8

Дагон понял, что ему уже можно встать. Ситх подошёл поближе к падшему Лорду и заговорил:

  - Твоя Великая Империя разрушается, Владыка, - начал с плохого Дагон, - Помоги её восстановить. Лорд Нага Садоу не расчитывал, что Республика настолько сильна. Я подавил восстания на Коррибане, но будут и другие. Более того, эти проклятые джедаи уничтожили большентво нашего начеление. Раньше нас было 10 миллиардов, а сейчас только 800 миллионов.

Ситх замолчал и стал ждать ответ.

Только Марк Рагнос мог удержать такую империю. Неужели наше время ушло?

0

9

Марка прищурил призрачные глаза и произнес:
- Сила в объединении. Если ситхи не смогут объединиться, остатки Империи канут в лета... Поэтому так важно собрать ситскую армию не только на Коррибане и Зиосте, но и в дальних территориях Ситской Империи.
Казалось, Рагнос не смотрел на Эрануса, но первое впечатление было обманчиво...
- Первым делом необходимо наладить отношения с Малтармаамом, Раданбассуром, Раката Прайм, Лвекком... Думаю с этим справится Талуна Маргветт... - Рагнос улыбнулся и добавил, - Ты так не думаешь, Дагон?

0

10

- Разногласия, которые были после твоей смери, милорд, остались до сих пор. Многие не верят во власть Лорда Нага Садоу, - сказал Дагон медленно двигаясь к склепу, - Рабиус был среди тех, кто считал, что твоим наместником должен быть Лудо Кресш.

Ситх подошёл к склепу и увидел засохшую мумию Лорда ситха. Она была ужасна, и также ужасно пахла.

- В Талуне я чувствую неуверенность в выборе стороны. Во первых она не предупредила никого о том, что прибудет флот Теты. Ещё я чувствую в ней что-то такое, что есть толко у джедаев...

0

11

Темный Лорд нахмурил брови. Теперь речь пошла о Талуне... интересно... А ведь Дагон тоже сомневается, хоть и меньше. С одной стороны он прав. У нее в роду были только Джедаи. Но с другой стороны - ее сущность остается загадочной даже для духов Лордов Сит, но Талуна хороший воин меча и слова...
- Талуна.. Да. У нее в роду есть джедаи. - Призрак хищно улыбнулся. - Уверенность приходит с опытом. Я не могу сказать, что у Талуны есть этот опыт. Мне известно, что тогда ее отправили на Корскант с заданием. Разве не так? - Рагнос сделал паузу. - Что касается Гердана Рабиуса... Разве он не доказал, что отлично справляется с той работой, которую я ему поручил? - Призрак посмотрел в глаза Эрануса...

0

12

- Есть некоторые сведения, что его корабли учавствовали в звсаде флота Наги Садоу, - Медленно проговорил Дагон, - Об его народе мы знаем мало. Известно только то, что все разведовательные операции на Лехон не увенчались успешно. Никто из них не вернулся.

0

13

- Ты думаешь, она может предать? - С удивлением спросил он у Дагона и чуть приподнял густую призрачную бровь. - Вы ее плохо знаете, Лорд Эранус. Она "дева собственной чести и верности". Это ее воспитание, данное ей родителями и наставником. Что касается Рабиуса, то он верен мне даже тогда, когда я мертв. В битве его задача заключалась в том, чтобы проверить верность моих учеников...
Рагнос замолчал. Его глаза пристально изучали лицо Дагона.

0

14

Дагон также смотрел на бледное полупрозрачное лицо духа.

- Я не говорю, что Рабиус не верен тебе. Он не признал титул Нага Садоу. Есть сведения, что его корабли учавствовали в засаде здесь на орбите Коррибана, - дагон подошёл ближе к тёмному лорду.

0

15

Марка посмотрел на Дагона и усмехнулся.
- Некоторые из его вассалов слишком своевольны, юный Темный Лорд. Гердан не присутствовал в дуэле между флотами Людо Кресша и Нага Садоу.
Призрак пристально посмотрет на Дагона, ожидая новых вопросов.

0

16

- Видимо эта тайна так и останется неразгаданной, - всздохнув, сказал ситх, - нет ни опровержимих доказательтв вины, но и нет доказательств в непричастности.

0

17

- Хха. - Рагнос нахмурил брови и произнес отчасти удивленно, отчасти оскорбленно. - Тебе недостаточно моих слов? - и добавил немного безучастно, ценично глядя на Дагона. - Он не нарушил моего приказа.
На мгновение Марка задумался, а не ошибся ли Нага при выборе своего второго ученика? Но, нет. Этого быть не может. А такие амбиции присущи каждому ситху - власть, безраздельная и пьянящая... Марка обошел Дагона и, на полпути к статуе какого-то грозного хищника, обернулся.
- А что у тебя с Талуной? Ты ей просто не веришь или ревнуешь? - Марка сделал удар на последнее слово. - Она красивая девушка. Был бы жив, она стала бы моей женой. - Марка поднял призрачные глаза к потолку и снова опустил их на Дагона.

Отредактировано Марка_Рагнос (2007-11-08 15:40:03)

0

18

- Ты видишь меня на сквозь, владыка, - сказал Дагон, -  видишь ли ты в моей душе любовь? А Рабиус? Разве он хоть раз связался с тобой? Он хоть раз искренне поклонился твоей статуе? Этот раката жаждет независимости больше, чем кто либо из Лордов-ситх желал стать владыкой Империи! - Дагон не мог сдержать свой гнев, который всё увеличивался и увеличивался. Он вспотел, а глаза ситха стали красно-жёлтыми.
Как он не может понять, что никогда нельзя доверять никому. Это власть! Это Ситская Империя!!!

- Согласись, что мои перетензии обоснованны. Согласись, что ты мог упустить из виду предательство.

0

19

Марка нахмурился. Видит ли он любовь в этом... А, впрочем, что-то есть...  Марка оценивающе посмотрел на Дагона. Не любовь. Она ему нравится, но он не хочет признавать это, он борется с этим чувством. Вот из-за таких карьерников  как он и пропадают цивилизации. Эта филосовская мысль прозрила Марка уже после смерти. Мужчины больше думают о войне и политике, чем о собственной семье. В этом и есть слабость ситхов. Они амбициозны и свободны, но ни один из них не задумался о потомстве... Подобие улыбки исказило призрачное лицо Марки Рагноса.
- Возможно. - Внезапно сказал он и, увидев с глазах ситха торжество, добавил. - Но ведь его вина не доказана. Так ведь? - Во взгляде промелькнула хитринка, Марка ухмыльнулся. - Гердан Предатель... - Медленно проговорил он, взвешивая слова. - Хм... Когда я выбирал его для этого дела, я знал, что будет потом... Ну, если ты и вправду думаешь, что он предатель только из-за того, что он хотел получить власть над ситхами, значит ты плохо знаешь ситхов... На все 100%, пока мы с тобой разговариваем о политике и предательстве, Гердан пытается расположить Талуну к себе. - Проговорил он не в тему и добавил. - А теперь я хотел бы остаться один.
Марка исчез, не желая больше продолжать тему разговора с Дагоном.

0

20

Когда Марка Рагнос исчз, Дагон ещё несколько минут смотрел уже на пустое место.Марка Рагнос прав, этот раката может склонить девчёнку на свою сторону... Ситх последний раз поклонился статуе Тёмного Лорда и медленно пошёл к выходу из гробницы.

0